SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
April 27, 2025 10:55 pm
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों को मिलेगा नया जीवन।-मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों को मिलेगा नया जीवन।-मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों को मिलेगा नया जीवन।-मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों को मिलेगा नया जीवन।-Patna के मोईन-उल-हक स्टेडियम में सीनियर और U23 महिला वर्ग के लिए BCA का ट्रायल आयोजित।-Patna के मोईन-उल-हक स्टेडियम में सीनियर और U23 महिला वर्ग के लिए BCA का ट्रायल आयोजित।-Patna के मोईन-उल-हक स्टेडियम में सीनियर और U23 महिला वर्ग के लिए BCA का ट्रायल आयोजित।-Patna के मोईन-उल-हक स्टेडियम में सीनियर और U23 महिला वर्ग के लिए BCA का ट्रायल आयोजित।-CM सिद्धारमैया ने पहलगाम हमले पर पाकिस्तान को दिया मौका, BJP हुई गरम।-CM सिद्धारमैया ने पहलगाम हमले पर पाकिस्तान को दिया मौका, BJP हुई गरम।

प्रशासनिक कार्यों में किसी भी प्रकार की विलंब नहीं होनी चाहिए – विक्रांत सिंह रिशु

Share This News

1736427038876गाजीपुर। उत्तर प्रदेश विधान परिषद की वित्तीय एवं प्रशासकीय विलंब समिति की बैठक में विक्रांत सिंह रिशु शामिल हुए। गाजीपुर के विकास भवन प्रेरणा सभागार में आयोजित इस बैठक में गाजीपुर और जौनपुर के समस्त विभागों के अधिकारियों ने भाग लिया। समिति के अध्यक्ष ने अधिकारियों से लंबित प्रकरणों की समीक्षा की और इसे शीघ्र सुलझाने के लिए आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।

1736427050843बैठक के दौरान विक्रांत सिंह रिशु ने कहा कि प्रशासनिक कार्यों में किसी भी प्रकार की विलंब नहीं होनी चाहिए, ताकि आम जनता को सरकार की योजनाओं का लाभ समय पर मिल सके। उन्होंने अधिकारियों से अपेक्षाएँ की कि वे त्वरित कार्यवाही करें और सभी लंबित मामलों का समाधान शीघ्र करें।

बैठक में गाजीपुर और जौनपुर के सभी प्रमुख विभागों के अधिकारियों के अलावा, मा० सदस्य व समस्त जिलों के सक्षम प्रशासनिक अधिकारी भी उपस्थित रहे। इस अवसर पर गाजीपुर और जौनपुर के अधिकारियों ने समिति के सामने अपनी समस्याओं और चुनौतियों को भी रखा, और समिति ने इन मुद्दों पर चर्चा कर प्रशासनिक सुधार की दिशा में आवश्यक कदम उठाने की बात कही।

समिति ने इस बात पर जोर दिया कि शासन की योजनाओं को समय पर लागू करना, कार्यों में पारदर्शिता और प्रशासनिक दक्षता को बढ़ाना सर्वोच्च प्राथमिकता होनी चाहिए। विक्रांत सिंह रिशु ने कहा कि प्रशासनिक कार्यों की निरंतर निगरानी से ही सरकारी योजनाओं को सही दिशा मिल सकती है और जनता को इसका वास्तविक लाभ मिल सकता है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों

Patna: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार सरकार ग्रामीण सड़कों के.

Patna के मोईन-उल-हक स्टेडियम में सीनियर और U23 महिला

Patna: बिहार क्रिकेट एसोसिएशन (BCA) के तत्वावधान में आज पटना के मोईन-उल-हक़.

CM सिद्धारमैया ने पहलगाम हमले पर पाकिस्तान को दिया

Headlines CM सिद्धारमैया ने पहलगाम हमले को सिक्योरिटी फेलियर बताया। कांग्रेस बोल.