SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
July 30, 2025 6:45 pm
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
सदन हो गया हाईजैक...!, जल्दी कीजिए सर्जिकल स्ट्राइक?-सदन हो गया हाईजैक...!, जल्दी कीजिए सर्जिकल स्ट्राइक?-सदन हो गया हाईजैक...!, जल्दी कीजिए सर्जिकल स्ट्राइक?-Monsoon Session: विपक्ष ने शुरू की गोलबंदी, कांग्रेस ने 19 जुलाई को बुलाई INDIA गठबंधन की बैठक।-Monsoon Session: विपक्ष ने शुरू की गोलबंदी, कांग्रेस ने 19 जुलाई को बुलाई INDIA गठबंधन की बैठक।-Monsoon Session: विपक्ष ने शुरू की गोलबंदी, कांग्रेस ने 19 जुलाई को बुलाई INDIA गठबंधन की बैठक।-Bihar में 125 यूनिट बिजली पर सौ फीसद अनुदान देने का फैसला बड़ी राहत -सम्राट चौधरी।-Bihar में 125 यूनिट बिजली पर सौ फीसद अनुदान देने का फैसला बड़ी राहत -सम्राट चौधरी।-Bihar में 125 यूनिट बिजली पर सौ फीसद अनुदान देने का फैसला बड़ी राहत -सम्राट चौधरी।-Bihar में 125 यूनिट बिजली पर सौ फीसद अनुदान देने का फैसला बड़ी राहत -सम्राट चौधरी।

एक वोट देश के भविष्य को तय करता है, शिवहर के DM-SP ने निकाली जागरूकता रैली।

Share This News

Whatsapp Image 2024 05 18 At 8.46.41 Am

Shivhar, Harikant Gupta: जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह- जिला पदाधिकारी पंकज कुमार के नेतृत्व में सुबह 7:00 बजे कलेक्ट्रेट परिसर से मतदान के लिए जागरूकता  रैली समाहरणालय परिसर से राजस्थान चौक तक निकाली गई।

Whatsapp Image 2024 05 18 At 8.46.40 Am

जिसमें पुलिस अधीक्षक अनंत कुमार राय, डीडीसी अतुल कुमार वर्मा ,एडीएम कृष्ण मोहन सिंह, एसडीएम अविनाश कुणाल, एसडीपीओ अनिल कुमार, पशुपालन पदाधिकारी डॉक्टर सत्नारायण प्रसाद, सहित सभी प्रशासनिक पदाधिकारी, प्रखंड विकास पदाधिकारी अंचल अधिकारी,जिला परिवहन पदाधिकारी अनामिका कुमारी, जिला सहकारिता पदाधिकारी अंशु कुमारी सहित आईसीडीएस,आंगनबाड़ी सेविका, जीविका दीदी आदि ने जागरूकता रैली में भाग लिया।

Whatsapp Image 2024 05 18 At 8.46.40 Am (1)

जिला पदाधिकारी पंकज कुमार ने बताया कि 5 साल के बाद आने वाले लोकतंत्र के इस महापर्व में अपनी भागीदारी सुनिश्चित करने में आप क्यों चुकते हैं ।उन्होंने कहा कि वोट का कोई कीमत नहीं होता, यह अनमोल है ।एक वोट आपके देश के भविष्य को तय करता है और यही एक अधिकार है कि बिना मांगे 18 साल में प्राप्त हो जाता है ।इसे व्यर्थ जाया नहीं करें। 25 मई को मतदान करें।

डीएम पंकज कुमार ने कहा कि लोकतंत्र की मजबूती के लिए अपने मताधिकार का प्रयोग हर हाल में करने का संदेश दिया उन्होंने महिलाओं से आह्वान किया कि इस बार के चुनाव में अधिक से अधिक महिलाएं वोट देने के लिए निकले।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

सदन हो गया हाईजैक…!, जल्दी कीजिए सर्जिकल स्ट्राइक?

न्यूज डेस्क, राजेश कुमार: ये क्या हो रहा है? देश की जनता.

Monsoon Session: विपक्ष ने शुरू की गोलबंदी, कांग्रेस ने

New Delhi, R.Kumar: संसद के मॉनसून सत्र से पहले, कांग्रेस ने 19.

Bihar में 125 यूनिट बिजली पर सौ फीसद अनुदान

Highlights *125 यूनिट से कम बिजली खर्च करने वाले एक करोड़ 67.