SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
December 19, 2025 11:37 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
ठंड व कोहरे के मद्देनज़र घोसी कोतवाली में रात्रि गश्त सख्त करने के निर्देश-आबकारी अनुज्ञापियों की महत्वपूर्ण बैठक संपन्न-CM नीतीश कुमार ने 2390 युवाओं को सौंपे नियुक्ति पत्र, बिहार में पम्प्ड स्टोरेज प्रोजेक्ट को मिली रफ्तार।-CM नीतीश कुमार ने 2390 युवाओं को सौंपे नियुक्ति पत्र, बिहार में पम्प्ड स्टोरेज प्रोजेक्ट को मिली रफ्तार।-CM नीतीश कुमार ने 2390 युवाओं को सौंपे नियुक्ति पत्र, बिहार में पम्प्ड स्टोरेज प्रोजेक्ट को मिली रफ्तार।-CM नीतीश कुमार ने 2390 युवाओं को सौंपे नियुक्ति पत्र, बिहार में पम्प्ड स्टोरेज प्रोजेक्ट को मिली रफ्तार।-CM नीतीश कुमार ने 2390 युवाओं को सौंपे नियुक्ति पत्र, बिहार में पम्प्ड स्टोरेज प्रोजेक्ट को मिली रफ्तार।-CM नीतीश कुमार ने 2390 युवाओं को सौंपे नियुक्ति पत्र, बिहार में पम्प्ड स्टोरेज प्रोजेक्ट को मिली रफ्तार।-BSS परशुराम सेना ने अधिवक्ता सुनील कुमार दूबे को कानूनी सलाहकार मनोनीत किया-एमएसएम पब्लिक स्कूल में विज्ञान प्रदर्शनी, छात्रों की प्रतिभा ने किया सबको प्रभावित

Pune Porsche Car हादसे में नाबालिग आरोपी की मां ने बेटे के वायरल वीडियो पर दी सफाई, कहा- यह फेक वीडियो है।

Share This News

Pune Porsche 202405292126

Pune,News Desk: पुणे में पोर्शे कार सड़क हादसे में अब नाबालिग आरोपी की मां का बयान सामने आया है। उन्होंने सोशल मीडिया पर शेयर किए जा रहे अपने बेटे के वीडियो पर अपनी बात रखी है। उन्होंने कहा, “मैं शिवानी अग्रवाल हूं। मैं मीडिया से अनुरोध करना चाहती हूं कि को वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किया जा रहा है वो मेरे बेटे का नहीं है। ये सभी फेक विडियोज हैं। मेरा बेटा डिटेंशन सेंटर में है। मैं पुलिस कमिश्नर से अनुरोध करती हूं कि प्लीज उसे बचाएं।”

इस बीच पुणे पुलिस ने पोर्श कार दुर्घटना मामले में संलिप्त 17 वर्षीय लड़के के दादा से पूछताछ की। साथ ही मामले की जांच कर रहे अपराध शाखा के अधिकारियों ने आरोपी किशोर के एक दोस्त और पूर्व ड्राइवर से भी पूछताछ की।

पुणे के कल्याणी नगर में रविवार तड़के कथित तौर पोर्श कार चला रहे नाबालिग चालक ने मोटरसाइकिल से जा रहे दो सॉफ्टवेयर इंजीनियरों को कुचल दिया था, जिससे दोनों की मौत हो गयी थी। पुलिस ने दावा किया कि किशोर नशे की हालत में कार चला रहा था. किशोर को किशोर न्याय बोर्ड (जेजेबी) ने बुधवार को पर्यवेक्षण गृह भेज दिया।

वहीं आपको बता दें कि पुलिस किशोर के पिता को पहले ही गिरफ्तार कर चुकी है जो शहर का एक प्रमुख बिल्डर है। अधिकारी ने कहा लड़के के दादा और उनके बेटे का आमना-सामना कराया गया क्योंकि मामले से जुड़े कुछ तथ्यों की पुष्टि करने की जरूरत थी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

ठंड व कोहरे के मद्देनज़र घोसी कोतवाली में रात्रि

ठंड व कोहरे के मद्देनज़र घोसी कोतवाली में रात्रि गश्त सख्त करने.

आबकारी अनुज्ञापियों की महत्वपूर्ण बैठक संपन्न

मऊ/ विवेक चौहान। घोसी स्थित आबकारी गोदाम में आबकारी अनुज्ञापियों की एक.

CM नीतीश कुमार ने 2390 युवाओं को सौंपे नियुक्ति

Patna, News Desk: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने ऊर्जा विभाग के अंतर्गत बिहार.