SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
December 2, 2025 6:54 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
संसद में पालतू कुत्ते संग पहुंचीं कांग्रेस सांसद रेणुका चौधरी, भाजपा ने जताई आपत्ति, हंगामा तेज।-संसद में पालतू कुत्ते संग पहुंचीं कांग्रेस सांसद रेणुका चौधरी, भाजपा ने जताई आपत्ति, हंगामा तेज।-संसद में पालतू कुत्ते संग पहुंचीं कांग्रेस सांसद रेणुका चौधरी, भाजपा ने जताई आपत्ति, हंगामा तेज।-JDU नेता धीरज सिंह कुशवाहा ने CM नीतीश कुमार से की मुलाकात, बिहार विकास पर हुई विस्तृत चर्चा।-JDU नेता धीरज सिंह कुशवाहा ने CM नीतीश कुमार से की मुलाकात, बिहार विकास पर हुई विस्तृत चर्चा।-JDU नेता धीरज सिंह कुशवाहा ने CM नीतीश कुमार से की मुलाकात, बिहार विकास पर हुई विस्तृत चर्चा।-JDU नेता धीरज सिंह कुशवाहा ने CM नीतीश कुमार से की मुलाकात, बिहार विकास पर हुई विस्तृत चर्चा।-JDU नेता धीरज सिंह कुशवाहा ने CM नीतीश कुमार से की मुलाकात, बिहार विकास पर हुई विस्तृत चर्चा।-CM नीतीश कुमार ने किया सोनपुर मेला-2025 का निरीक्षण, कहा-“यह मेला परंपरा ही नहीं, ग्रामीण अर्थव्यवस्था की रीढ़ है”-CM नीतीश कुमार ने किया सोनपुर मेला-2025 का निरीक्षण, कहा-“यह मेला परंपरा ही नहीं, ग्रामीण अर्थव्यवस्था की रीढ़ है”

लोकसभा चुनावों से पहले ही बिहार में बहुत बड़ा खेला होगा – राणा सुजीत सिंह

Share This News

Whatsapp Image 2024 03 12 At 4.39.00 Pm

Patna: भोजपुरी फिल्म निर्माता सह कांग्रेस नेता राणा सुजीत सिंह इन दिनों बिहार में लोकसभा चुनावों को लेकर काफी व्यस्त चल रहे हैं । राणा सुजीत सिंह ने दिये अपने साक्षात्कार में भाजपा एवं एनडीए पर जमकर हमला बोला । उन्होंने दावा किया कि बिहार में एनडीए बिखर चुका है और यहां कांग्रेस राजद के साथ और तीन दलों के सम्पर्क में है। इस लोकसभा चुनावों में ही खेला हो जाएगा और बिहार की चालीस सीटों पर इंडिया गठबंधन की जीत होगी।

एक सवाल के जवाब में राणा सुजीत सिंह ने कहा कि हम लोक जनशक्ति पार्टी के नेता चिराग पासवान सहित मुकेश साहनी और पप्पू यादव के सम्पर्क में भी हैं । सारे नेता आजकल दिल्ली में हमारे शीर्ष नेताओं के सम्पर्क में हैं और जल्द ही हम इस बावत आधिकारिक रूप से घोषणा करने वाले हैं । हम बिहार में चिराग पासवान को उनकी मांग से अधिक सीटें देने को तैयार हैं , जबकि पप्पू यादव पूर्णिया की सीट मांग रहे हैं तो उन्हें हमें पूर्णिया से सहयोग करने में कोई आपत्ति नहीं है ।

भाजपा और एनडीए पर जोरदार हमला बोलते हुए राणा सुजीत सिंह ने कहा कि बिहार में भाजपा के शीर्ष नेतृत्व में तो कोई नेता ही नही है , ये पार्टी यहां केवल पिछलग्गू बनकर ही काम कर रही है । इस पार्टी ने अपना जनाधार खो दिया है इसीलिए सारे घटक दल अब भाजपा का साथ छोड़कर भाग रहे हैं । आप हरियाणा में देख लीजिए , वहां इनकी पूरी कैबिनेट सस्पेंड होने के कगार पर है , यहां एसबीआई के जरिये ये लोग इलेक्टोरल बॉन्ड पर फंस गए हैं । भाजपा के लोग चंदे का धंधा कर लिए थे ,इधर से चंदा दो उधर से जो मन मे आए वो करो ।

भाजपा भ्रष्टाचार की पोषक बन गई है । सिर्फ ईडी और सीबीआई के जरिये ये लोगों को डराकर अपनी पार्टी में शामिल करना जानते हैं लेकिन सारे लोग इन हथकंडों से डरने वाले नहीं हैं । बिहार की राजनीति में हम इस बार लोकसभा चुनावों से पहले ही खेला कर देंगे । इनके साथ जब कोई जाना ही नही चाहता तो इनके प्रलोभन में कौन फंसेगा । भाजपा की नैय्या डूबने की तरफ चल पड़ी है और डूबते नाव की सवारी कौन करना चाहेगा ? हम इस बार कांग्रेस के नेतृत्व में सरकार बनाएंगे ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

संसद में पालतू कुत्ते संग पहुंचीं कांग्रेस सांसद रेणुका

नई दिल्ली,जी.कृष्ण: संसद के शीतकालीन सत्र में सोमवार को एक अनोखा दृश्य.

JDU नेता धीरज सिंह कुशवाहा ने CM नीतीश कुमार

Patna,News Desk: जनता दल (यूनाइटेड) के नेता और दानापुर विधानसभा प्रभारी धीरज.

CM नीतीश कुमार ने किया सोनपुर मेला-2025 का निरीक्षण,

सोनपुर,न्यूज डेस्क: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने सोमवार को सारण जिले के विश्व.