SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
March 13, 2025 5:03 am
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
स्वाती स्पेंटोज प्राइवेट लिमिटेड के मालिक द्वारा SDM राजेश अग्रवाल सम्मानित -गुरुग्राम में होने जा रहा है विश्व शांति और आध्यात्म का महासंगम, देश के बड़े संतों का लगेगा जमावड़ा।-गुरुग्राम में होने जा रहा है विश्व शांति और आध्यात्म का महासंगम, देश के बड़े संतों का लगेगा जमावड़ा।-गुरुग्राम में होने जा रहा है विश्व शांति और आध्यात्म का महासंगम, देश के बड़े संतों का लगेगा जमावड़ा।-गुरुग्राम में होने जा रहा है विश्व शांति और आध्यात्म का महासंगम, देश के बड़े संतों का लगेगा जमावड़ा।-घोसी तहसीलदार के खिलाफ वकीलों का आंदोलन चौथे दिन भी जारी-ऑल इंडिया जर्नलिस्ट यूनियन के राष्ट्रीय सचिव बने विवेक चौहान, राष्ट्रीय सचिव बनने पर बधाईयों का लगा तांता -घोसी तहसीलदार के भ्रष्ट रवैये से अधिवक्ता आहत, तहसील में चक्कर लगा कर किया विरोध प्रदर्शन-भूमाफिया द्वारा वकील की भूमि पर कब्जा करने की कोशिश, पुलिस ने समय रहते कार्रवाई कर रुकवाया-शांति निकेतन इंटर कॉलेज में गणतंत्र दिवस पर ध्वजारोहण

लोकसभा चुनावों से पहले ही बिहार में बहुत बड़ा खेला होगा – राणा सुजीत सिंह

Share This News

Whatsapp Image 2024 03 12 At 4.39.00 Pm

Patna: भोजपुरी फिल्म निर्माता सह कांग्रेस नेता राणा सुजीत सिंह इन दिनों बिहार में लोकसभा चुनावों को लेकर काफी व्यस्त चल रहे हैं । राणा सुजीत सिंह ने दिये अपने साक्षात्कार में भाजपा एवं एनडीए पर जमकर हमला बोला । उन्होंने दावा किया कि बिहार में एनडीए बिखर चुका है और यहां कांग्रेस राजद के साथ और तीन दलों के सम्पर्क में है। इस लोकसभा चुनावों में ही खेला हो जाएगा और बिहार की चालीस सीटों पर इंडिया गठबंधन की जीत होगी।

एक सवाल के जवाब में राणा सुजीत सिंह ने कहा कि हम लोक जनशक्ति पार्टी के नेता चिराग पासवान सहित मुकेश साहनी और पप्पू यादव के सम्पर्क में भी हैं । सारे नेता आजकल दिल्ली में हमारे शीर्ष नेताओं के सम्पर्क में हैं और जल्द ही हम इस बावत आधिकारिक रूप से घोषणा करने वाले हैं । हम बिहार में चिराग पासवान को उनकी मांग से अधिक सीटें देने को तैयार हैं , जबकि पप्पू यादव पूर्णिया की सीट मांग रहे हैं तो उन्हें हमें पूर्णिया से सहयोग करने में कोई आपत्ति नहीं है ।

भाजपा और एनडीए पर जोरदार हमला बोलते हुए राणा सुजीत सिंह ने कहा कि बिहार में भाजपा के शीर्ष नेतृत्व में तो कोई नेता ही नही है , ये पार्टी यहां केवल पिछलग्गू बनकर ही काम कर रही है । इस पार्टी ने अपना जनाधार खो दिया है इसीलिए सारे घटक दल अब भाजपा का साथ छोड़कर भाग रहे हैं । आप हरियाणा में देख लीजिए , वहां इनकी पूरी कैबिनेट सस्पेंड होने के कगार पर है , यहां एसबीआई के जरिये ये लोग इलेक्टोरल बॉन्ड पर फंस गए हैं । भाजपा के लोग चंदे का धंधा कर लिए थे ,इधर से चंदा दो उधर से जो मन मे आए वो करो ।

भाजपा भ्रष्टाचार की पोषक बन गई है । सिर्फ ईडी और सीबीआई के जरिये ये लोगों को डराकर अपनी पार्टी में शामिल करना जानते हैं लेकिन सारे लोग इन हथकंडों से डरने वाले नहीं हैं । बिहार की राजनीति में हम इस बार लोकसभा चुनावों से पहले ही खेला कर देंगे । इनके साथ जब कोई जाना ही नही चाहता तो इनके प्रलोभन में कौन फंसेगा । भाजपा की नैय्या डूबने की तरफ चल पड़ी है और डूबते नाव की सवारी कौन करना चाहेगा ? हम इस बार कांग्रेस के नेतृत्व में सरकार बनाएंगे ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

स्वाती स्पेंटोज प्राइवेट लिमिटेड के मालिक द्वारा SDM राजेश

तहसील के सैकड़ों कर्मचारियों को रोजगार दे रही है स्वाती स्पेंटोज –.

गुरुग्राम में होने जा रहा है विश्व शांति और

नई दिल्ली: प्रयागराज महाकुंभ के समापन के बाद अब आध्यात्म और शांति.

घोसी तहसीलदार के खिलाफ वकीलों का आंदोलन चौथे दिन

भ्रष्टाचार के आरोपों को लेकर तहसीलदार का बहिष्कार  जब तक अधिवक्ता रूठा.