SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
June 29, 2025 6:56 pm
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
ईरान पर अमेरिका ने की भारी बमबारी, अब इजरायल के समर्थन में खुलकर आया सामने।-ईरान पर अमेरिका ने की भारी बमबारी, अब इजरायल के समर्थन में खुलकर आया सामने।-ईरान पर अमेरिका ने की भारी बमबारी, अब इजरायल के समर्थन में खुलकर आया सामने।-ईरान पर अमेरिका ने की भारी बमबारी, अब इजरायल के समर्थन में खुलकर आया सामने।-NEET UG 2025 रिजल्‍ट: राजस्थान के महेश बने टॉपर, MP के उत्कर्ष की दूसरी रैंक।-NEET UG 2025 रिजल्‍ट: राजस्थान के महेश बने टॉपर, MP के उत्कर्ष की दूसरी रैंक।-NEET UG 2025 रिजल्‍ट: राजस्थान के महेश बने टॉपर, MP के उत्कर्ष की दूसरी रैंक।-NEET UG 2025 रिजल्‍ट: राजस्थान के महेश बने टॉपर, MP के उत्कर्ष की दूसरी रैंक।-NEET UG 2025 रिजल्‍ट: राजस्थान के महेश बने टॉपर, MP के उत्कर्ष की दूसरी रैंक।-NEET UG 2025 रिजल्‍ट: राजस्थान के महेश बने टॉपर, MP के उत्कर्ष की दूसरी रैंक।

ED की बड़ी कार्रवाई, Delhi liquor scam केस में KCR की बेटी K. Kavitha गिरफ्तार।

Share This News

K Kavitha 98490643

Hyderabad: Delhi liquor scam मामले में ED ने हैदराबाद में बड़ी कार्रवाई कर तेलंगाना के सियासी जगत में सनसनी मचा दी है। शराब घोटाला केस में गंभीर आरोपों का सामना कर रहीं बीआरएस एमएलसी कल्वाकुंतला कविता के घर पर ईडी और आईटी अधिकारियों ने तलाशी ली और उन्हें गिरफ्तार कर लिया।

K. Kavitha गिरफ्तार।

ED अधिकारियों ने कविता को गिरफ्तारी नोटिस जारी किया। बताया गया है कि अधिकारियों ने कविता के पास से लगभग 16 मोबाइल फोन जब्त किए हैं। माना जा रहा ह कि उनका बयान शराब घोटाले के सिलसिले में दर्ज किया गया है। दरअसल करीब 5 घंटे तक तलाशी लेने वाले अधिकारियों ने वकीलों को भी घर में प्रवेश नहीं करने दिया।

दिल्ली लाने कि तैयारी।

वहीं पूर्व मंत्री केटीआर और हरीश राव के साथ बड़ी संख्या में बीआरएस कार्यकर्ता कविता के घर पर पहुंचने की खबर हैं। ED और BRS leader KTR Rao के बीच तीखी नोकझोंक भी हुई है। इस दौरान BRS workers ने Modi and ED अधिकारियों के खिलाफ नारे लगाए। नारे लगने से माहौल तनावपूर्ण हो गया। हालांकि खबर है कि कविता को गिरफ्तार करने वाले ED Officer आज रात उन्हें दिल्ली ले जाएंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

ईरान पर अमेरिका ने की भारी बमबारी, अब इजरायल

Israel-Iran Conflict: ईरान के खिलाफ इजरायल की जंग में अब अमेरिका ने.

NEET UG 2025 रिजल्‍ट: राजस्थान के महेश बने टॉपर,

NEET UG 2025 रिजल्‍ट: नेशनल टेस्टिंग एजेंसी (NTA) ने NEET UG 2025 का.

ज्ञान भवन में दंत चिकित्सा का महाकुंभ, 5000 डेंटिस्ट

Patna: राजधानी पटना स्थित ज्ञान भवन में 14-15 जून को आयोजित होने.