SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
December 10, 2025 4:21 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।

PM Modi के भक्त का अजीब कारनामा, जानिए जरूर लेकिन आप ऐसा ना करें।

Share This News

Modi 92 380x214

इस दुनिया में अपने आदर्श को लेकर लोगों में अजीब तरह की दीवानगी देखी जाती है। एक ऐसा ही मामला सामने आया है कर्नाटक से जहां पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के एक समर्थक ने ऐसा काम किया है कि सभी लोगों की सांसे रुक गई। पीएम मोदी के कट्टर समर्थक अरुण वर्नेकर ने देवी काली को प्रसाद के रूप  में अपनी बाईं तर्जनी उंगली की बलि चढ़ा दी। कारवार शहर के सोनारवाडा इलाके में यह वाकया सामने आया। वर्नेकर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के तीसरे कार्यकाल की प्रार्थना करते हुए अपनी उंगली मां काली को भेंट कर दी।

उंगली बलि चढ़ाकर खून से लिखा संदेश
अरुण वर्नेकर ने अपने घर पर पीएम मोदी का एक मंदिर भी बनवा रखा है। वह नियमि रूप से इस मंदिर में पूजा करते हैं। साथ ही समय समय पर विशेष पूजा का आयोजन भी करते हैं। अपनी उंगली की बलि चढ़ाने के बाद वर्नेकर ने अपने खून से घर की दीवारों पर संदेश भी लिखा। वर्नेकर ने अपने खून से दीवार पर ‘मां काली मोदी बाबा की रक्षा करना’ लिख दिया। वर्नेकर ने दीवार पर लिखा कि ‘मोदी बाबा’ तीसरी बार पीएम बनेंगे और मोदी बाबा सबसे महान भी लिख दिया। वर्नेकर पीएम मोदी के कट्टर समर्थक के तौर पर जाने जाते हैं।

देश को फिर से पीएम मोदी की जरूरत
वर्नेकर ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा कि पीएम मोदी जब से सत्ता में आए हैं चीन और पाकिस्तान के साथ होने वाली समस्याएं खत्म हो गई। पहले जम्मू-कश्मीर में आतंकी हमलों और सैनिकों की मौत होने की बातें सामने आती थी। लेकिन अब स्थिति पहले जैसी नहीं है। स्थिति शांतिपूण हो चुकी है। देश के विकास के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का एक बार फिर से पीएम बनना बहुत जरूरी है।

फिल्म उद्योग से जुड़े अरुण वर्नेकर
पूर्व में मुंबई फिल्म उद्योग से जुड़े अरुण वर्नेकर अब कारवार में रहते हैं, जहां वह अपनी बुजुर्ग मां की देखभाल करते हैं। वर्नेकर अविवाहित हैं।  2019 के आम चुनाव के दौरान भी उन्होंने उंगली की बलि चढ़ाने की कोशिश की थी। देश का अगला लोकसभा चुनाव 19 अप्रैल से  शुरू होगा और 1 जून तक सात चरणों में होगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

कौन है वो महिला…?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया

SPOT TV,News Desk: वडोदरा की गायकवाड़ शाही वंश की महारानी राधिकाराजे गायकवाड़.

Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए

Headlines महंगाई भत्ता 5% बढ़ा। कैबिनेट में 19 प्रस्तावों पर मुहर। तीन.

NACS ने IAS इंटरव्यू गाइडेंस प्रोग्राम किया लॉन्च, फ्री

Patna: बिहार-झारखंड के सिविल सेवा अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर है। NACS.