SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
November 20, 2025 2:06 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
NDA का मास्टरप्लान आउट: Nitish फिर सीएम, सम्राट चौधरी–विजय सिन्हा को डिप्टी CM की जिम्मेदारी!-NDA का मास्टरप्लान आउट: Nitish फिर सीएम, सम्राट चौधरी–विजय सिन्हा को डिप्टी CM की जिम्मेदारी!-NDA का मास्टरप्लान आउट: Nitish फिर सीएम, सम्राट चौधरी–विजय सिन्हा को डिप्टी CM की जिम्मेदारी!-NDA का मास्टरप्लान आउट: Nitish फिर सीएम, सम्राट चौधरी–विजय सिन्हा को डिप्टी CM की जिम्मेदारी!-NDA का मास्टरप्लान आउट: Nitish फिर सीएम, सम्राट चौधरी–विजय सिन्हा को डिप्टी CM की जिम्मेदारी!-मक्का-मदीना मार्ग पर बस हादसा: डीजल टैंकर से टकराई बस, 42 भारतीय उमरा तीर्थयात्री जिंदा जले।-मक्का-मदीना मार्ग पर बस हादसा: डीजल टैंकर से टकराई बस, 42 भारतीय उमरा तीर्थयात्री जिंदा जले।-मक्का-मदीना मार्ग पर बस हादसा: डीजल टैंकर से टकराई बस, 42 भारतीय उमरा तीर्थयात्री जिंदा जले।-मक्का-मदीना मार्ग पर बस हादसा: डीजल टैंकर से टकराई बस, 42 भारतीय उमरा तीर्थयात्री जिंदा जले।-लोक जन सोशलिस्ट पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. वीरेंद्र विश्वकर्मा का घोसी में भव्य स्वागत

PM Modi के भक्त का अजीब कारनामा, जानिए जरूर लेकिन आप ऐसा ना करें।

Share This News

Modi 92 380x214

इस दुनिया में अपने आदर्श को लेकर लोगों में अजीब तरह की दीवानगी देखी जाती है। एक ऐसा ही मामला सामने आया है कर्नाटक से जहां पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के एक समर्थक ने ऐसा काम किया है कि सभी लोगों की सांसे रुक गई। पीएम मोदी के कट्टर समर्थक अरुण वर्नेकर ने देवी काली को प्रसाद के रूप  में अपनी बाईं तर्जनी उंगली की बलि चढ़ा दी। कारवार शहर के सोनारवाडा इलाके में यह वाकया सामने आया। वर्नेकर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के तीसरे कार्यकाल की प्रार्थना करते हुए अपनी उंगली मां काली को भेंट कर दी।

उंगली बलि चढ़ाकर खून से लिखा संदेश
अरुण वर्नेकर ने अपने घर पर पीएम मोदी का एक मंदिर भी बनवा रखा है। वह नियमि रूप से इस मंदिर में पूजा करते हैं। साथ ही समय समय पर विशेष पूजा का आयोजन भी करते हैं। अपनी उंगली की बलि चढ़ाने के बाद वर्नेकर ने अपने खून से घर की दीवारों पर संदेश भी लिखा। वर्नेकर ने अपने खून से दीवार पर ‘मां काली मोदी बाबा की रक्षा करना’ लिख दिया। वर्नेकर ने दीवार पर लिखा कि ‘मोदी बाबा’ तीसरी बार पीएम बनेंगे और मोदी बाबा सबसे महान भी लिख दिया। वर्नेकर पीएम मोदी के कट्टर समर्थक के तौर पर जाने जाते हैं।

देश को फिर से पीएम मोदी की जरूरत
वर्नेकर ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा कि पीएम मोदी जब से सत्ता में आए हैं चीन और पाकिस्तान के साथ होने वाली समस्याएं खत्म हो गई। पहले जम्मू-कश्मीर में आतंकी हमलों और सैनिकों की मौत होने की बातें सामने आती थी। लेकिन अब स्थिति पहले जैसी नहीं है। स्थिति शांतिपूण हो चुकी है। देश के विकास के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का एक बार फिर से पीएम बनना बहुत जरूरी है।

फिल्म उद्योग से जुड़े अरुण वर्नेकर
पूर्व में मुंबई फिल्म उद्योग से जुड़े अरुण वर्नेकर अब कारवार में रहते हैं, जहां वह अपनी बुजुर्ग मां की देखभाल करते हैं। वर्नेकर अविवाहित हैं।  2019 के आम चुनाव के दौरान भी उन्होंने उंगली की बलि चढ़ाने की कोशिश की थी। देश का अगला लोकसभा चुनाव 19 अप्रैल से  शुरू होगा और 1 जून तक सात चरणों में होगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

NDA का मास्टरप्लान आउट: Nitish फिर सीएम, सम्राट चौधरी–विजय

Patna,R.K.Mishra|Breaking Political News: बिहार की नई सरकार की तस्वीर अब तकरीबन स्पष्ट.

मक्का-मदीना मार्ग पर बस हादसा: डीजल टैंकर से टकराई

सऊदी अरब से इस वक्त बड़ी खबर आ रही है। सोमवार की.

लोक जन सोशलिस्ट पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. वीरेंद्र

घोसी/ विवेक।चौहान। लोक जन सोशलिस्ट पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. वीरेंद्र विश्वकर्मा.