SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
November 8, 2025 1:01 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
दिल्ली एयरपोर्ट पर ATC फेल होने से उड़ी हड़कंप! देशभर की फ्लाइट्स पर असर, जानिए ताज़ा अपडेट।-दिल्ली एयरपोर्ट पर ATC फेल होने से उड़ी हड़कंप! देशभर की फ्लाइट्स पर असर, जानिए ताज़ा अपडेट।-दिल्ली एयरपोर्ट पर ATC फेल होने से उड़ी हड़कंप! देशभर की फ्लाइट्स पर असर, जानिए ताज़ा अपडेट।-दिल्ली एयरपोर्ट पर ATC फेल होने से उड़ी हड़कंप! देशभर की फ्लाइट्स पर असर, जानिए ताज़ा अपडेट।-मतदाताओं ने कहा हमारे भविष्य का सवाल है मतदान करना जरूरी।-मतदाताओं ने कहा हमारे भविष्य का सवाल है मतदान करना जरूरी।-मतदाताओं ने कहा हमारे भविष्य का सवाल है मतदान करना जरूरी।-मतदाताओं ने कहा हमारे भविष्य का सवाल है मतदान करना जरूरी।-मतदाताओं ने कहा हमारे भविष्य का सवाल है मतदान करना जरूरी।-CISF ने बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के प्रथम चरण का सुचारू और शांतिपूर्ण संचालन सुनिश्चित किया।

PM Narendra Modi 26 अप्रैल को आएंगे बिहार, मुंगेर और अररिया की चुनावी रैली में भरेंगे हुंकार..

Share This News

Pm Modi Rajasthan Speech 768x432

New Delhi,News Desk: बिहार में Lok Sabha Chunav 2024 के दूसरे और बचे हुए अन्य चरणों के मतदान के लिए ताबड़तोड़ चुनावी जनसभाएं शुरू हो गयी हैं। NDA के प्रत्याशियों के पक्ष में वोट की अपील करने PM Narendra Modi फिर एकबार बिहार आने वाले हैं। पीएम मोदी 26 अप्रैल को मुंगेर और अररिया में चुनावी सभा को संबोधित करेंगे। इसे लेकर भाजपा ने अपनी तैयारी तेज कर दी है। आपको बतादें कि मुंगेर और अररिया दोनों सीट एनडीए के कब्जे में है।

PM Modi का मुंगेर व अररिया में कार्यक्रम

BJP के प्रदेश अध्यक्ष Samrat Chaudhary ने प्रधानमंत्री के दौरे कीक जानकारी देते हुए बताया कि पीएम अररिया के फारबिसगंज में दिन के 11 बजे सभा करेंगे। वे एनडीए के भाजपा उम्मीदवार प्रदीप सिंह के लिए और मुंगेर लोकसभा सीट पर एनडीए के जदयू उम्मीदवार ललन सिंह के पक्ष में चुनाव प्रचार करने आ रहे हैं। मुंगेर में दोपहर एक बजे प्रघानमंत्री की सभा आयोजित की गयी है।

अररिया के फारबिसगंज में होगी PM की जनसभा

PM Narendra Modi के अररिया जिले के फारबिसगंज में चुनावी दौरा होगा। इसको लेकर बीजेपी के बिहार प्रभारी विनोद तावड़े ने शनिवार को किशनगंज लोकसभा क्षेत्र की कोर कमेटी बैठक की। इस बैठक में आगामी चुनाव को लेकर विस्तार से चर्चा की गयी। विनोद तावड़े ने ट्विट कर कहा कि सीमावर्ती इलाके की जनता और एनडीए के सभी कार्यकर्ता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को तीसरी बार जीत दिलाने को लेकर काफी उत्साहित हैं।

26 अप्रैल को यहां होगा मतदान

26 अप्रैल को दूसरे चरण की भागलपुर, बांका सहित सीमांचल की तीन सीटों किशनगंज, कटिहार और पूर्णिया के लिए वोट भी डाले जाने हैं। प्रधानमंत्री की इसके पहले चार सभाएं जमुई, नवादा, गया और पूर्णिया में हुई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

दिल्ली एयरपोर्ट पर ATC फेल होने से उड़ी हड़कंप!

Delhi Airport Air Traffic Control: इस वक्त के सबसे बड़ी खबर आ.

मतदाताओं ने कहा हमारे भविष्य का सवाल है मतदान

सीवान/दारौंदा: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के पहले चरण का मतदान संपन्न हो.

CISF ने बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के प्रथम चरण

Patna: केन्द्रीय औद्योगिक सुरक्षा बल (CISF), अपने आदर्श वाक्य “सुरक्षा और संरक्षण”.