SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
December 11, 2025 7:39 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-कौन है वो महिला...?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया से भी बड़े महल में रहती है।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।-Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए विभाग बने, दो जिले अपग्रेड,19 एजेंडे पर लगी मुहर।

महागठबंधन अपरिपक्व नेताओं व जातीय आधार पर बने आधार विहीन नेताओं की भीड़ है- Dr. Madhurendu Pandey

Share This News

Gridart 20240428 171520255

Patna: जदयू मीडिया पैनलिस्ट Dr. Madhurendu Pandey ने  राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद व नेता प्रतिपक्ष Tejashwi Prasad Yadav के बयानों पर कड़ी आपत्ति जताई। पांडेय ने पलटवार करते हुए कहा कि भारत की संविधान ,लोकतंत्र और आरक्षण सभी सुरक्षित है। भारतीय लोकतंत्र काफी मजबूत है। महागठबंधन नेताओं के पास देश हित में कोई मुद्दा नहीं रहने के कारण इन सब बातों को आधार बना रहे हैं और जनता को दिगभ्रमित करने का काम कर रहे हैं।

अपरिपक्व नेताओं की भीड़ है

Dr. Madhurendu Pandey ने महागठबंधन को अपरिपक्व नेताओं व जातीय आधार पर बने आधार विहीन नेताओं की भीड़ बताया। साथ ही विरासत में मिली राजनीति करनेवाले अनुभवहीनता का केंद्र बताया। कहा की लोकसभा चुनाव में महागठबंधन बुरी तरह पराजित होगी।

लालू जनता को गुमराह कर रहे हैं

राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव लोकसभा चुनाव में हार को भांपते हुए अनुचित एवं गैर जिम्मेदाराना बयान के जरिए जनता में डर पैदा करने एवं गुमराह करने का काम कर रहे हैं। कहा की विकासशील बिहार को विकसित राज्य बनाने के लिए बिहार की जनता चट्टानी एकता के साथ एनडीए प्रत्याशी के पक्ष में मतदान कर रहे हैं। राज्य के सभी वर्गों व धर्मों के लोग बिहार के  मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एवं एनडीए के साथ खड़ा है। यंहा की जनता राज्य में पुनः जंगलराज की पुनरावृति नहीं चाहती। बिहार की चालीसों सीट पर एनडीए प्रत्याशी की जीत सुनिश्चित है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

कौन है वो महिला…?, जो नीता अंबानी के एंटीलिया

SPOT TV,News Desk: वडोदरा की गायकवाड़ शाही वंश की महारानी राधिकाराजे गायकवाड़.

Nitish Government का बड़ा फैसला: DA बढ़ा, 3 नए

Headlines महंगाई भत्ता 5% बढ़ा। कैबिनेट में 19 प्रस्तावों पर मुहर। तीन.

NACS ने IAS इंटरव्यू गाइडेंस प्रोग्राम किया लॉन्च, फ्री

Patna: बिहार-झारखंड के सिविल सेवा अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर है। NACS.