SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
October 10, 2025 4:01 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-Bihar महिला सीनियर क्रिकेट टीम मोहाली के लिए रवाना, आगामी मुकाबलों के लिए तैयारी पूरी।-Bihar महिला सीनियर क्रिकेट टीम मोहाली के लिए रवाना, आगामी मुकाबलों के लिए तैयारी पूरी।-Bihar महिला सीनियर क्रिकेट टीम मोहाली के लिए रवाना, आगामी मुकाबलों के लिए तैयारी पूरी।-Bihar महिला सीनियर क्रिकेट टीम मोहाली के लिए रवाना, आगामी मुकाबलों के लिए तैयारी पूरी।

महागठबंधन अपरिपक्व नेताओं व जातीय आधार पर बने आधार विहीन नेताओं की भीड़ है- Dr. Madhurendu Pandey

Share This News

Gridart 20240428 171520255

Patna: जदयू मीडिया पैनलिस्ट Dr. Madhurendu Pandey ने  राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद व नेता प्रतिपक्ष Tejashwi Prasad Yadav के बयानों पर कड़ी आपत्ति जताई। पांडेय ने पलटवार करते हुए कहा कि भारत की संविधान ,लोकतंत्र और आरक्षण सभी सुरक्षित है। भारतीय लोकतंत्र काफी मजबूत है। महागठबंधन नेताओं के पास देश हित में कोई मुद्दा नहीं रहने के कारण इन सब बातों को आधार बना रहे हैं और जनता को दिगभ्रमित करने का काम कर रहे हैं।

अपरिपक्व नेताओं की भीड़ है

Dr. Madhurendu Pandey ने महागठबंधन को अपरिपक्व नेताओं व जातीय आधार पर बने आधार विहीन नेताओं की भीड़ बताया। साथ ही विरासत में मिली राजनीति करनेवाले अनुभवहीनता का केंद्र बताया। कहा की लोकसभा चुनाव में महागठबंधन बुरी तरह पराजित होगी।

लालू जनता को गुमराह कर रहे हैं

राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव लोकसभा चुनाव में हार को भांपते हुए अनुचित एवं गैर जिम्मेदाराना बयान के जरिए जनता में डर पैदा करने एवं गुमराह करने का काम कर रहे हैं। कहा की विकासशील बिहार को विकसित राज्य बनाने के लिए बिहार की जनता चट्टानी एकता के साथ एनडीए प्रत्याशी के पक्ष में मतदान कर रहे हैं। राज्य के सभी वर्गों व धर्मों के लोग बिहार के  मुख्यमंत्री नीतीश कुमार एवं एनडीए के साथ खड़ा है। यंहा की जनता राज्य में पुनः जंगलराज की पुनरावृति नहीं चाहती। बिहार की चालीसों सीट पर एनडीए प्रत्याशी की जीत सुनिश्चित है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा

वृंदावन,न्यूज डेस्क: प्रेमानंद महाराज आज की तारीख में किसी परिचय के मोहताज.

Bihar महिला सीनियर क्रिकेट टीम मोहाली के लिए रवाना,

पटना: प्रगति सिंह के नेतृत्व में बिहार महिला सीनियर क्रिकेट टीम रविवार.

जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की

Vaishno Devi Landslide: इस वक्त की बड़ी खबर जम्मू-कश्मीर से आ रही.