SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
August 27, 2025 7:21 pm
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।

DMK मंत्री की PM Modi पर अभद्र टिप्पणी से गहराया विवाद, Election Commission जाएगी BJP.

Share This News

Screenshot 2024 03 24 205240

Tamil Nadu की DMK (द्रविड़ मुन्नेत्र कड़गम) सरकार में मंत्री अनिता राधाकृष्णन की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर की गई टिप्पणी पर प्रदेश समेत देश की राजनीति गरमा गई है। भाजपा ने राधाकृष्णन के बयान की कड़ी निंदा करते हुए कहा कि वह इसके खिलाफ चुनाव आयोग और पुलिस में शिकायत दर्ज कराएगी। भाजपा ने आपत्तिजनक शब्द के इस्तेमाल को घृणित कृत्य बताते हुए DMK नेतृत्व पर सवाल उठाए हैं।

BJP का आरोप है की मंत्री ने प्रधानमंत्री पर यह टिप्पणी उस वक्‍त की जब DMK MP M.K.Kanimozhi मंच पर थीं और उन्‍होंने इस पर कोई आपत्त‍ि नहीं जताई। BJP नेताओं की ओर से तमिलनाडु के मंत्री अनिता आर राधाकृष्णन की उस सार्वजनिक रैली की वी‍डियो क्‍ल‍िप भी शेयर की है ज‍समें कथित तौर पर तमिल भाषा में अपशब्‍द का इस्‍तेमाल किया गया है।

https://twitter.com/i/status/1771584440629858321

PM Modi की सेलम रैली पर साधा था निशाना 

DMK MP M.K.Kanimozhi पर निशाना साधते हुए बीजेपी ने कहा कि इससे उनको छद्म नारीवाद सामने झलकता है। आपको बता दें कि पीएम मोदी के खिलाफ की गई यह टिप्पणी तमिलनाडु में पिछले हफ्ते सेलम में उनके भाषण को लेकर की गई थी। सेलम पब्‍ल‍िक मीटिंग में PM Modi ने स्वतंत्रता सेनानी के कामराज का जिक्र किया था जिनको कामराजार के नाम से जाना जाता है।

कुछ नहीं होने पर करते हैं PM Modi पर भद्दी टिप्पणी 

तमिलनाडु बीजेपी अध्यक्ष के अन्नामलाई ने डीएमके नेताओं पर हमला बोलते हुए कहा कि जब उनके पास आलोचना करने के लिए कुछ नहीं होता है, तो वो प्रधानमंत्री PM Modi के खिलाफ भद्दी टिप्पणियां करने लगते हैं। भाजपा ने राधाकृष्णन के बयान की कड़ी निंदा करते हुए कहा कि वह इसके खिलाफ चुनाव आयोग और पुलिस में शिकायत दर्ज कराएगी। भाजपा ने आपत्तिजनक शब्द के इस्तेमाल को घृणित कृत्य बताते हुए DMK नेतृत्व पर सवाल उठाए हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की

Vaishno Devi Landslide: इस वक्त की बड़ी खबर जम्मू-कश्मीर से आ रही.

बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों

Patna: बिहार अब पुलों का प्रदेश बनता जा रहा है। मुख्यमंत्री नीतीश.

टैरिफ विवाद: Trump और PM मोदी की होगी मुलाकात,

New Delhi, News Desk:इस वक्त की बड़ी खबर है अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड.