SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
October 11, 2025 8:41 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
डोनाल्ड ट्रंप को नहीं, जानिए किस महिला को मिला नोबेल का शांति पुरस्कार?-डोनाल्ड ट्रंप को नहीं, जानिए किस महिला को मिला नोबेल का शांति पुरस्कार?-डोनाल्ड ट्रंप को नहीं, जानिए किस महिला को मिला नोबेल का शांति पुरस्कार?-डोनाल्ड ट्रंप को नहीं, जानिए किस महिला को मिला नोबेल का शांति पुरस्कार?-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।-प्रेमानंद महाराज की तबीयत पर जानिए क्या आया बड़ा अपडेट?,भक्तों की आंखे हो रही नम।
Uttar Pradesh

एसडीएम राजेश अग्रवाल ने की जनता से अपील, “यातायात नियमों का करें पालन”

वाहन चलाते समय सीट बेल्ट व हेलमेट का प्रयोग जरूर करें – राजेश अग्रवाल 2 अक्टूबर से 16 अक्टूबर तक सड़क सुरक्षा पखवाड़ा मनाया जाएगा – राजेश अग्रवाल घोसी। सड़क दुर्घटनाओं को रोकने के लिए उप जिलाधिकारी राजेश अग्रवाल ने यातायात के नियमों का पालन करने के लिए घोसी की जनता से अपील किया है।

Read More
Uttar Pradesh

हमारी ‘ताक़त’ सिर्फ़ इतनी है कि हमारे पास सिर्फ़ “हमारी कलम का धन” है – अभिषेक उपाध्याय 

जो सहा वो भी और जो किया वो भी! सुप्रीम कोर्ट के आदेश पर अब मेरा कहा- “इस वजह से कि पत्रकार की कलम सरकार की आलोचना करती है, उस पर क्रिमिनल केस मत लादिए।” मेरे मामले में सुप्रीम कोर्ट का आदेश पढ़िए। ये आदेश हम जैसों के लिए किसी अनमोल पूँजी की तरह है।

Read More
Uttar Pradesh

शत प्रतिशत मत पाकर हरिहर हुए निर्विरोध निर्वाचित

घोसी/ आफताब। किसान सहकारी चीनी मिल्स घोसी के निर्वाचन क्षेत्र डेलीगेट्स का चुनाव सहायक निर्वाचन अधिकारी एसडीएम घोसी राजेश कुमार अग्रवाल की देखरेख में सम्पन्न हुआ। इस दौरान चार डेलीगेटस का चुनाव हुआ जिसमें तिघरा के प्रत्याशी हरिहर शत प्रतिशत मत पाकर निर्विरोध निर्वाचित हुए। सहायक निर्वाचन अधिकारी राजेश कुमार अग्रवाल ने बताया कि कुल

Read More