SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
December 7, 2025 1:37 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
India-Russia Summit 2025: रक्षा, व्यापार और शिक्षा में बड़े समझौते, PM बोले- मित्रता ध्रुव तारे की तरह अटल।-India-Russia Summit 2025: रक्षा, व्यापार और शिक्षा में बड़े समझौते, PM बोले- मित्रता ध्रुव तारे की तरह अटल।-India-Russia Summit 2025: रक्षा, व्यापार और शिक्षा में बड़े समझौते, PM बोले- मित्रता ध्रुव तारे की तरह अटल।-India-Russia Summit 2025: रक्षा, व्यापार और शिक्षा में बड़े समझौते, PM बोले- मित्रता ध्रुव तारे की तरह अटल।-आजमगढ़ में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक, जनप्रतिनिधियों व अधिकारियों संग हुई महत्वपूर्ण चर्चा-थाना घोसी ने जिले में हासिल किया पहला स्थान, उत्कृष्ट कार्य के लिए पुलिसकर्मियों को मिला सम्मान-रायपुर वनडे में कोहली ने जमाया ताबड़तोड़ शतक ,53वां ODI शतक, इंटरनेशनल में 84वां शतक पूरा।-रायपुर वनडे में कोहली ने जमाया ताबड़तोड़ शतक ,53वां ODI शतक, इंटरनेशनल में 84वां शतक पूरा।-रायपुर वनडे में कोहली ने जमाया ताबड़तोड़ शतक ,53वां ODI शतक, इंटरनेशनल में 84वां शतक पूरा।-मधुबन तहसील SIR कार्य में अव्वल, दोहरीघाट ब्लॉक प्रथम स्थान पर

ये नया भारत है, घर में घुसकर मारता है: PM मोदी ने जम्मू से पाक को चेताया।

Share This News

4059292 Untitled 23 Copy

HIGHLIGHTS

  • ये नया भारत है, घर में घुसकर मारता है- PM मोदी।
  • PM मोदी ने जम्मू से पाकिस्तान को चेताया।
  • ‘जम्मू की यही पुकार,आ रही है भाजपा सरकार’…”- PM.

J&K,News Desk: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने जम्मू में विशाल जनसभा को संबोधित किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि ये चुनाव जम्मू-कश्मीर का भविष्य चुनने के लिए है। जम्मू की ये सभा इस विधानसभा चुनाव की मेरी आखिरी सभा है। मुझे बीते हफ्तों में जम्मू-कश्मीर के अलग-अलग हिस्सों में जाने का अवसर प्राप्त हुआ है। मैं जहां भी गया, वहां भाजपा को लेकर अभूतपूर्व उत्साह दिख रहा है।

पीएम मोदी ने जम्मू में जनसभा को संबोधित करते हुए कहा, “इस धरती ने देश की रक्षा के लिए खुद को न्योछावर करने वाली अनेक संतान दी हैं, मैं इस धरती को नमन करता हूं। आज शहीद वीर सरदार भगत सिंह की जन्म जयंती भी है, मैं उन्हें श्रद्धापूर्वक नमन करता हूं।”

जम्मू-कश्मीर तीन परिवार से त्रस्त है।

PM नरेंद्र मोदी ने कहा कि जम्मू-कश्मीर के लोग PDP, NC और कांग्रेस इन तीन परिवार से त्रस्त हैं। लोग फिर वही निजाम नहीं चाहते जिसमें भ्रष्टाचार हो। यहां की जनता आतंकवाद, अलगाववाद, खून-खराबा नहीं चाहती है। यहां के लोग अमन, शांति चाहते हैं। यहां के लोग अपने बच्चों का बेहतर भविष्य चाहते हैं और इसलिए जम्मू-कश्मीर के लोग भाजपा सरकार चाहते हैं।”

…आ रही है भाजपा सरकार।

जम्मू में एक जनसभा को संबोधित करते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, “8 अक्टूबर को मां के नवरात्रि के दिन नतीजे आएंगे और हम सब तो माता वैष्णों देवी के साये में पले बड़े हैं और 12 अक्टूबर को विजयादशमी है। इस बार की विजयादशमी हम सभी के लिए शुभ शुरूआत वाली होगी। जम्मू हो, सांबा हो, कठुआ हो, चारो तरफ एक ही नारा गूंज रहा है, ‘जम्मू की यही पुकार, आ रही है भाजपा सरकार’…”

ये नया भारत है, ये घर में घुस कर मारता है।

PM मोदी ने कहा कि आज 28 सितंबर है, साल 2016 में आज की रात सर्जिकल स्ट्राइक हुई थी। भारत ने दुनिया को बता दिया था कि ये नया भारत है. ये घर में घुस कर मारता है। आतंक के आकाओं को पता है कि अगर कुछ भी हिमाकत की… तो मोदी पाताल में भी उन्हें खोज निकालेगा। कांग्रेस वो पार्टी है, जिसने हमारी फौज से सर्जिकल स्ट्राइक के सबूत मांगे थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

India-Russia Summit 2025: रक्षा, व्यापार और शिक्षा में बड़े

New Delhi, R Kumar: नई दिल्ली में आयोजित 23वें भारत-रूस वार्षिक शिखर.

आजमगढ़ में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक, जनप्रतिनिधियों व

जनपद आजमगढ़–मऊ (उत्तर प्रदेश)। उत्तर प्रदेश विधान परिषद की संसदीय अध्ययन समिति.

थाना घोसी ने जिले में हासिल किया पहला स्थान,

थाना घोसी ने जिले में हासिल किया पहला स्थान, उत्कृष्ट कार्य के.