SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
February 8, 2026 3:24 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी, CJI बोले– ‘हर समस्या का समाधान होता है’-“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी, CJI बोले– ‘हर समस्या का समाधान होता है’-“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी, CJI बोले– ‘हर समस्या का समाधान होता है’-“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी, CJI बोले– ‘हर समस्या का समाधान होता है’-SDM मोहम्दाबाद गोहाना की कथित दमनकारी नीतियों के खिलाफ अधिवक्ताओं का ऐलान-ए-जंग, डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएशन ने किया समर्थन-UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का प्रदर्शन, तहसील परिसर में चक्रमण कर सौंपा ज्ञापन-एसआईआर जांच के बाद नोटिस प्राप्त मतदाताओं की तहसील में हुई सुनवाई, दस्तावेज जमा करने की प्रक्रिया शुरू-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?

पुश्तैनी जुमलेबाज हैं तेजस्वी यादव, BJP प्रवक्ता अरविन्द सिंह का जोरदार सियासी हमला।

Share This News

Screenshot 2024 04 13 155627

पटना: भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता अरविन्द कुमार सिंह ने कहा है कि अपने पिताजी की तरह ही तेजस्वी यादव जुमलेबाज है। तभी तो घोषणा पत्र के माध्यम से जुमलों का पिटारा पेश किया हैं। तेजस्वी यादव ने, अपने पिताजी के जंगलराज वाले 15 साल के शासनकाल वाला घोषणापत्र भी जारी करें। तेजस्वी यादव जनता को बताएं उनमें से कितने वादों को पूरा किया गया है और क्या कारण था कि इनके पिताजी के शासनकाल में बिहार इतना पिछड़ा राज बन गया था। लोग पलायन करने को मजबूर हो गए थे इसका भी कारण बताएं तेजस्वी।

तेजस्वी ने ठगने का काम किया है

राजद के युवराज तेजस्वी यादव जी ने पहले कलम से 10 लाख सरकारी नौकरी का जुमलेबाजी वाला वादा करके जनता के साथ विश्वासघात करके ठगने का काम किए। जिस जुमलेबाजी वाले वादे को उन्होंने कभी पूरा नहीं किया। अरविंद सिंह ने आगे कहा की अब 1 करोड़ सरकारी नौकरी देने का एक नया जुमला लेकर आए हैं तेजस्वी यादव। उसी तरीके से जैसे इनके पिताजी जुमलेबाज़ी करके जनता के विकास करने के नाम पर ठगने का काम किए और सरकारी नौकरी देने के बदले जमीन लिखवा लेते थे।

जनता उनको जवाब देगी

इतना ही नहीं लालू जी तो कृष्ण भगवान की पूजनीय गौ माता तक के चारा में घपला, धोखाधड़ी किए, तभी तो तेजस्वी यादव जी नाबालिग अवस्था में ही बिना किसी कारोबार के कम उम्र में उनके पास फ्लैट व भूखंड आ गया था । कहां से आई यह संपत्ति, पहले यह बताएं…?

अरविन्द ने कहा कि जुमलेबाजी करने की तेजस्वी यादव जी की आदत पुश्तैनी है जो की वो अपने पिताजी से सीखे है, जनता के साथ जुमलेबाजी करके जनता को ठगकर भ्रष्टाचार करके उनके मेहनत की कमाई से अपना आशियाना बनाने का काम किया है। इस बार फिर जनता उनको जवाब देगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी,

नई दिल्ली,जी.कृष्ण: पश्चिम बंगाल में मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण (SIR).

SDM मोहम्दाबाद गोहाना की कथित दमनकारी नीतियों के खिलाफ

– स्थानांतरण तक आंदोलन जारी रहेगा: रितेश कुमार श्रीवास्तव डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएश.

UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का

UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का प्रदर्शन, तहसील परिसर.