SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
August 28, 2025 11:49 am
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।

प्रशांत किशोर को पुलिस ने किया गिरफ्तार, मारा थप्पड़।

Share This News

Img 20250106 104822

Patna: पटना के गांधी मैदान में BPSC की 70वीं प्रारंभिक परीक्षा को रद्द करने और पुन: परीक्षा कराने की मांग को लेकर पिछले चार दिनों से अनशन कर रहे जन सुराज के संस्थापक प्रशांत किशोर को पुलिस ने सवेरे ही गिरफ्तार कर लिया है। इस दौरान एक पुलिस वाले ने उन्हें थप्पड़ भी मारा। जिसका वीडियो और फोटो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। प्रशांत किशोर को गिरफ्तार करते के साथ ही पुलिस ने गांधी मैदान को भी खाली करा दिया है।

पीके को नौबतपुर के पिपलावां थाने में रखा गया है। जहां से उनको आज सोमवार को अदालत में पेश किया जाएगा। वहीं प्रशांत किशोर के समर्थक पुलिस पर मारपीट का भी आरोप लगा रहे हैं। जानकारी के अनुसार पिछले चार दिनों से अनशन आंदोलन कर रहे प्रशांत किशोर की तबीयत खराब होने की स्थिति में पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

इसके बाद उन्हें इलाज के लिए एम्स पटना में भर्ती कराया गया। एम्स, पटना कर बाहर उनके समर्थकों की भीड़ लग गई थी। समर्थक एंबुलेंस को अंदर जाने नहीं दे रहे थे। काफी संख्या में महिला समर्थक भी थीं। पुलिस ने हल्का बल प्रयोग कर एंबुलेंस को अंदर ले जाने में सफल रही।
जानकारी के अनुसार, प्रशांत किशोर ने किसी भी तरह की जांच और अनशन तोड़ने से इनकार कर दिया है। वहीं डॉक्टरों ने प्रारंभिक जांच में किसी भी तरह की चिंता की बात से इनकार किया है। वहीं प्रशांत किशोर कि गिरफ्तारी की खबर ने बिहार का सियासी पारा बढ़ा दिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की

Vaishno Devi Landslide: इस वक्त की बड़ी खबर जम्मू-कश्मीर से आ रही.

बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों

Patna: बिहार अब पुलों का प्रदेश बनता जा रहा है। मुख्यमंत्री नीतीश.

टैरिफ विवाद: Trump और PM मोदी की होगी मुलाकात,

New Delhi, News Desk:इस वक्त की बड़ी खबर है अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड.