SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
April 27, 2025 5:07 am
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
Kashmir Terror Attack: भारत लौटे PM मोदी, एयरपोर्ट पर हुई इमरजेंसी मीटिंग।-Kashmir Terror Attack: भारत लौटे PM मोदी, एयरपोर्ट पर हुई इमरजेंसी मीटिंग।-Kashmir Terror Attack: भारत लौटे PM मोदी, एयरपोर्ट पर हुई इमरजेंसी मीटिंग।-Kashmir Terror Attack: भारत लौटे PM मोदी, एयरपोर्ट पर हुई इमरजेंसी मीटिंग।-भीषण गर्मी में बच्चों की ज़िंदगी खतरे में! सरगुजा NSUI ने उठाई आवाज़, स्कूलों को अविलंब बंद करने कलेक्टर को सौंपा ज्ञापन-अंबिकापुर में महापौर कप की धूम: नगर निगम के 48 वार्डों के खिलाड़ियों के बीच रात्रिकालीन क्रिकेट प्रतियोगिता ने मचाया धमाल-श्री राम सेवा के संरक्षक श्री प्रकाश साहू के नेतृत्व में निकाली गई भव्य शोभायात्रा, आकर्षण का केंद्र बनी आदि योगी की झांकी-नहीं रहे 'भारत कुमार', 87 साल की उम्र में ली आखिरी सांस।-नहीं रहे 'भारत कुमार', 87 साल की उम्र में ली आखिरी सांस।-नहीं रहे 'भारत कुमार', 87 साल की उम्र में ली आखिरी सांस।

IND vs BAN टेस्ट के पहले दिन हो गया बवाल, कानपुर स्टेडियम में घट गई बड़ी घटना।

Share This News

1367632 Tiger Roby

HIGHLIGHTS

  • IND vs BAN टेस्ट के पहले दिन घट गई घटना।
  • कानपुर के ग्रीन पार्क स्टेडियम में घटी घटना।
  • बांग्लादेशी क्रिकेट फैन को कुछ लोगों ने पीटा!

Kanpur, Sports Desk: भारत और बांग्लादेश के बीच दो मैचों की टेस्ट सीरीज का दूसरा मुकाबला कानपुर के ग्रीन पार्क स्टेडियम में जारी है। इस बीच कानपुर टेस्ट के पहले ही दिन शुक्रवार को ग्रीन पार्क स्टेडियम में एक बड़ा बवाल देखने को मिला। कानपुर के ग्रीन पार्क स्टेडियम में खेले जा रहे भारत और बांग्लादेश के दूसरे टेस्ट मैच के दौरान बांग्लादेशी क्रिकेट फैन टाइगर रॉबी को कुछ लोगों ने कथित तौर पर पीटा है। पुलिस ने बांग्लादेशी क्रिकेट फैन टाइगर रॉबी को अस्पताल पहुंचाया गया है।

ग्रीन पार्क स्टेडियम में घटी घटना

कानपुर के ग्रीन पाक स्टेडियम में एक ओर भारत और बांग्लादेश की क्रिकेट टीमें एक दूसरे से भिड़ रही थीं तो दूसरी तरफ स्टेडियम से एक बुरी खबर सामने आई। बांग्लादेश की टीम के सुपर फैन टाइगर रॉबी को कथित तौर पर टीम इंडिया के कुछ प्रशंसकों ने पीटाई कर दी। पुलिस को बीच-बचाव करना पड़ा और रॉबी को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल ले जाया गया। अभी तक यह साफ नहीं हो पाया है कि स्थानीय प्रशंसकों और रॉबी के बीच किस वजह से लड़ाई हुई।

क्या है पूरा मामला?

उत्तर प्रदेश क्रिकेट संघ के एक अधिकारी ने कहा कि रॉबी घटनाओं का सटीक क्रम नहीं बता सका, लेकिन वह दर्द से परेशानी में था। मीडिया से बातचीत के दौरान उसने संकेत दिया कि झगड़े के दौरान उसे पेट में मुक्का मारा गया था। अधिकारी ने कहा, ‘वह जब स्टैंड से बाहर आया तब दर्द से कराह रहा था। वह अचेत होने लगा था। उसे बैठने के लिए कुर्सी दी गई, लेकिन वह गिर गया।’ अधिकारी ने कहा, ‘हमें नहीं पता कि उसे किसी ने मारा था या नहीं। प्रशंसकों पर नजर रखने के लिए उस स्टैंड में एक कांस्टेबल है। हम समझ नहीं पाए कि वह क्या कह रहा था। शायद वह दर्द में था। बांग्लादेशी फैन खुद को ‘सुपर फैन रॉबी’ बता रहा है। वह इस घटना के समय बाघ की पोशाक पहने हुए था और स्टैंड सी में बैठा था।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

Kashmir Terror Attack: भारत लौटे PM मोदी, एयरपोर्ट पर

श्रीनगर : जम्मू-कश्मीर के पर्यटन स्थल पहलगाम में मंगलवार को आतंकियों ने.

भीषण गर्मी में बच्चों की ज़िंदगी खतरे में! सरगुजा

सरगुजा, छत्तीसगढ़ – सरगुजा जिले में तेजी से बढ़ते तापमान और भीषण.

अंबिकापुर में महापौर कप की धूम: नगर निगम के

अंबिकापुर। शहर की फ़िज़ाओं में इन दिनों सिर्फ एक ही चर्चा है.