SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
November 22, 2025 4:45 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
पारदर्शी, प्रभावी और जनता-केंद्रित पुलिसिंग स्थापित करना है पहली प्राथमिकता - संजय कुमार त्रिपाठी-तहसील बार एसोसिएशन ने एसडीएम अशोक कुमार सिंह की अध्यक्षता में घोसी के सपा विधायक सुधाकर सिंह को दी श्रद्धांजलि-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-दुबई एयर शो में तेजस लड़ाकू विमान दुर्घटनाग्रस्त, पायलट की स्थिति के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं।-दुबई एयर शो में तेजस लड़ाकू विमान दुर्घटनाग्रस्त, पायलट की स्थिति के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं।-दुबई एयर शो में तेजस लड़ाकू विमान दुर्घटनाग्रस्त, पायलट की स्थिति के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं।

Hezbollah के कमांडर को Israel ने Air Strike में किया ढेर!, ईरान ने बुलाई आपात बैठक।

Share This News

Israel War V Jpg 1280x720 4g

HIGHLIGHTS

  • इजरायल ने हिजबुल्लाह के मुख्यालय पर दागे रॉकेट।
  • हिजबुल्लाह के कमांडर को इजरायल ने किया ढेर!
  • ईरान के सुप्रीम लीडर ने बुलाई आपात बैठक।

New Delhi,International Desk: लेबनान की राजधानी बेरूत में इजरायल का ताबड़तोड़ एयर स्ट्राइक जारी है। 27 सितंबर को हिजबुल्लाह के मुख्यालय पर इजराइल ने जोरदार हवाई हमला बोला। हैवी गाइडेड बम से किया गया यह हमला इतना तेज था कि पूरा बेरूत हिल गया। वहीं, हिजबुल्लाह का मुख्यालय तहस नहस हो गया। मुख्यालय के चारो ओर आग की ऊंची लपटें उठने लगीं और धुएं का गुबार आसमान में छा गया। इजरायल ने ये हमला हिजबुल्लाह प्रमुख हसन नसरल्लाह को निशाना बनाने के लिए किया था।

हिजबुल्लाह प्रमुख की मौत पर सस्पेंस!

इस बीच हिजबुल्लाह ने हमले के बाद हसन नसरल्लाह के ठीक होने की बात कही है। माना जा रहा है कि इजरायल के ताजा हमलों से मरने वालों की संख्या में बढ़ोतरी हो सकती है, क्योंकि अभी भी छह इमारतों के मलबे की तलाशी की जा रही है। शुरुआती विस्फोट के बाद इजरायल ने दक्षिणी उपनगरों के अन्य क्षेत्रों पर कई हमले किए हैं। वहीं इजराइल का हमला अब भी जारी है।

हसन नसरल्लाह को लेकर बड़ा अपडेट।

मीडिया रिपोर्ट में कहा जा रहा है कि हिजबुल्लाह के एक करीबी सूत्र ने बताया है कि हमलों में छह इमारतें ध्वस्त हो गईं और इसमें दो लोग मारे गए और 76 घायल हो गए। इजरायली सैन्य प्रवक्ता डेनियल हगारी ने कहा कि हमले में शहर के दक्षिणी उपनगरों में हिजबुल्लाह के केंद्रीय मुख्यालय को निशाना बनाया गया। इजरायली टेलीविजन नेटवर्क ने दावा किया है हिजबुल्लाह प्रमुख हसन नसरल्लाह हमले का लक्ष्य था।

इजरायली सेना का बड़ा दावा।

इजरायली सेना ने दावा किया है कि उसने दक्षिणी लेबनान में हिज्बुल्लाह की मिसाइल यूनिट के कमांडर मुहम्मद अली इस्माइल और उसके डिप्टी होसैन अहमद इस्माइल को मार गिराया है।

ईरान में खलबली, सुप्रीम लीडर की बैठक।

इजरायल द्वारा लेबनान पर हमला करने के बाद ईरान के सर्वोच्च नेता ने आपातकालीन बैठक की है। ईरान के सर्वोच्च नेता अयातुल्ला अली खामेनेई ने शुक्रवार रात को अपने घर पर एक आपातकालीन बैठक बुलाई, जब उन्हें पता चला कि इजरायल ने लेबनान में हवाई हमले में उनके सबसे करीबी सहयोगी हिजबुल्लाह के नेता हसन नसरल्लाह को निशाना बनाया है। वहीं इराकी एयरवेज ने बेरूत से आने-जाने वाली अपनी सभी उड़ानें अगली सूचना तक निलंबित कर दिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

पारदर्शी, प्रभावी और जनता-केंद्रित पुलिसिंग स्थापित करना है पहली

सिर्फ कानून नहीं, जनता का भरोसा है” — थाना प्रभारी संजय कुमार.

तहसील बार एसोसिएशन ने एसडीएम अशोक कुमार सिंह की

घोसी। तहसील परिसर में एसडीएम अशोक कुमार सिंह की अध्यक्षता में घोसी.

“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था

Patna: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शुक्रवार को बिहार सरकार में विभागों का.