SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
May 13, 2026 10:24 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
सम्राट मंत्रिमंडल में BJP के वरिष्ठ नेता मिथिलेश तिवारी बने मंत्री, समर्पण को मिला सम्मान।-सम्राट मंत्रिमंडल में BJP के वरिष्ठ नेता मिथिलेश तिवारी बने मंत्री, समर्पण को मिला सम्मान।-सम्राट मंत्रिमंडल में BJP के वरिष्ठ नेता मिथिलेश तिवारी बने मंत्री, समर्पण को मिला सम्मान।-सम्राट मंत्रिमंडल में BJP के वरिष्ठ नेता मिथिलेश तिवारी बने मंत्री, समर्पण को मिला सम्मान।-सम्राट मंत्रिमंडल में BJP के वरिष्ठ नेता मिथिलेश तिवारी बने मंत्री, समर्पण को मिला सम्मान।-मानस भारती एडुकेशनल एंड वेलफेयर सोसायटी की पहल:गरीब बच्चों के सपनों को मिली उड़ान।-मानस भारती एडुकेशनल एंड वेलफेयर सोसायटी की पहल:गरीब बच्चों के सपनों को मिली उड़ान।-मानस भारती एडुकेशनल एंड वेलफेयर सोसायटी की पहल:गरीब बच्चों के सपनों को मिली उड़ान।-मानस भारती एडुकेशनल एंड वेलफेयर सोसायटी की पहल:गरीब बच्चों के सपनों को मिली उड़ान।-मानस भारती एडुकेशनल एंड वेलफेयर सोसायटी की पहल:गरीब बच्चों के सपनों को मिली उड़ान।

CM सिद्धारमैया ने पहलगाम हमले पर पाकिस्तान को दिया मौका, BJP हुई गरम।

Share This News

Shivakumar Siddaramaiah 1684647239190 1688703205924

Headlines

  • CM सिद्धारमैया ने पहलगाम हमले को सिक्योरिटी फेलियर बताया।
  • कांग्रेस बोल रही है पाकिस्तान की भाषा- बीजेपी।
  • पाकिस्तान की मीडिया ने बनाया मुद्दा।

 Bengaluru,News Desk:जम्‍मू-कश्‍मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद आए कर्नाटक के CM सिद्धारमैया के बयान से देश में नया बवंडर खड़ा कर दिया है। उधर, पाकिस्‍तानी मीडिया ने सीएम सिद्धारमैया के बयान को अपनी सुविधानुसार पेश कर दिया है। इसके बाद सीएम सिद्धारमैया भारतीय जनता पार्टी के निशाने पर आ गए। वहीं अब मुख्‍यमंत्री सिद्धारमैया ने सफाई देते हुए कहा है कि उन्होंने कभी नहीं कहा कि हमें युद्ध नहीं करना चाहिए। उनके बयान को गलत तरीके से पेश किया जा रहा है।

CM सिद्धारमैया ने दी सफाई 

सीएम सिद्धारमैया ने अब साफ किया,  ‘मैंने कभी नहीं कहा कि हमें पाकिस्तान के साथ युद्ध नहीं करना चाहिए, मैंने सिर्फ इतना कहा कि युद्ध समाधान नहीं है। पर्यटकों को सुरक्षा दी जानी चाहिए थी. इसकी जिम्मेदारी किसकी है? मैंने कहा है कि इसमें चूक हुई है।’ उन्होंने कहा, ‘यह इंटेलिजेंस फेलियर है। भारत सरकार ने पर्याप्त सुरक्षा प्रदान नहीं की। जहां तक ​​युद्ध का सवाल है, अगर यह जरूरी है, तो हमें युद्ध करना चाहिए।’

BJP ने कांग्रेस को घेरा 

सीएम के बयान के बाद बीजेपी के वरिष्‍ठ नेता अमित मालवीय का बयान आया। दरअसल, सिद्धारमैया ने पहलगाम नरसंहार बड़ा सिक्‍योंरिटी फेलियर करार दिया था और इसके लिए सरकार को जिम्‍मेदार ठहराया था। उन्‍होंने कहा कि इस मुद्दे पर पाकिस्‍तान के साथ युद्ध जैसे हालात पैदा करने की कोई जरूरत नहीं है। इसी को बीजेपी नेता अब मुद्दा बना रहे हैं।

अमित मालवीय ने पाकिस्‍तान के जियो टीवी न्‍यूज चैनल की क्लिप सोशल मीडिया प्‍लेटफॉर्म एक्‍स पर लोगों के साथ शेयर की। इस क्लिप में न्‍यूज एंकर कर्नाटक के सीएम सिद्धारमैया के बयान को बार-बार चलाते हुए कह रही हैं कि यह भारत का आंतरिक सिक्‍योरिटी फेलियर है। बिना मतलब के पाकिस्‍तान को इसमें घसीटा जा रहा है। अमित मालवीय ने इसे शेयर करते हुए कैप्‍शन में लिखा, ‘कांग्रेस पाकिस्तान के बचाव में आगे आई है। कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्धारमैया को पाकिस्तान में यह कहते हुए कोट किया जा रहा है कि हमें पाकिस्तान से भिड़ने के बजाय कश्मीर में सुरक्षा उपायों पर ध्यान केंद्रित करना चाहिए। वो मुस्लिम वोटों के कारण पद पर हैं, जबकि वे लोग भारतीय हिंदुओं की निर्मम हत्या कर रहे हैं।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

सम्राट मंत्रिमंडल में BJP के वरिष्ठ नेता मिथिलेश तिवारी

Patna: सम्राट चौधरी के नेतृत्व में पटना के गांधी मैदान में  बिहार.

मानस भारती एडुकेशनल एंड वेलफेयर सोसायटी की पहल:गरीब बच्चों

📍 नवादा में शिक्षा को बढ़ावा देने की पहल Nawada: हर बच्चे.

चुनाव खत्म… और सिलेंडर महंगा!, मोदी सरकार का जनता

LPG Price Hike: जिसका डर था वही बात हो गई। कांग्रेस नेता.