SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
November 1, 2026 9:20 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
1 नवंबर को दिल्ली में होगा दंगल, कांग्रेस की रैली के खिलाफ भाजपा निकालेगी मार्च, हजारों लोग होंगे शामिल।-1 नवंबर को दिल्ली में होगा दंगल, कांग्रेस की रैली के खिलाफ भाजपा निकालेगी मार्च, हजारों लोग होंगे शामिल।-1 नवंबर को दिल्ली में होगा दंगल, कांग्रेस की रैली के खिलाफ भाजपा निकालेगी मार्च, हजारों लोग होंगे शामिल।-1 नवंबर को दिल्ली में होगा दंगल, कांग्रेस की रैली के खिलाफ भाजपा निकालेगी मार्च, हजारों लोग होंगे शामिल।-पूर्व सांसद और SIS ग्रुप के संस्थापक आरके सिन्हा का निधन, अंतिम दर्शन के लिए पटना लाया जाएगा पार्थिव शरीर।-पूर्व सांसद और SIS ग्रुप के संस्थापक आरके सिन्हा का निधन, अंतिम दर्शन के लिए पटना लाया जाएगा पार्थिव शरीर।-पूर्व सांसद और SIS ग्रुप के संस्थापक आरके सिन्हा का निधन, अंतिम दर्शन के लिए पटना लाया जाएगा पार्थिव शरीर।-पूर्व सांसद और SIS ग्रुप के संस्थापक आरके सिन्हा का निधन, अंतिम दर्शन के लिए पटना लाया जाएगा पार्थिव शरीर।-पूर्व सांसद और SIS ग्रुप के संस्थापक आरके सिन्हा का निधन, अंतिम दर्शन के लिए पटना लाया जाएगा पार्थिव शरीर।-पूर्व सांसद और SIS ग्रुप के संस्थापक आरके सिन्हा का निधन, अंतिम दर्शन के लिए पटना लाया जाएगा पार्थिव शरीर।

भूमाफिया द्वारा वकील की भूमि पर कब्जा करने की कोशिश, पुलिस ने समय रहते कार्रवाई कर रुकवाया

Share This News

घोसी। भूमाफिया द्वारा एक वकील की भूमिधरी पर जबरदस्ती कब्जा करने की कोशिश की गई, जिसके बाद स्थानीय पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए अवैध कब्जे को रुकवाया।

घटना मदापुर निवासी एवं कलेक्ट्रेट बार एसोसिएशन मऊ के पूर्व उपाध्यक्ष अधिवक्ता रफीउल्लाह खान के साथ घटी, जब नसीरुद्दीन उर्फ कैफ़ी और उसके साथियों ने जेसीबी मशीन का उपयोग करके वकील की भूमि पर रास्ता बनाने की कोशिश की। भूमाफिया का उद्देश्य उस भूमि पर कब्जा करना था, जो अधिवक्ता रफीउल्लाह खान की संपत्ति है।

अधिवक्ता रफीउल्लाह खान ने तुरंत घोसी कोतवाली में तहरीर दी और मामले की गंभीरता से अवगत कराया। तहरीर के आधार पर घोसी SHO मनोज सिंह ने तत्परता दिखाते हुए पुलिस बल भेजा और भूमाफिया के अवैध कब्जे के प्रयास को रुकवाया।

अधिवक्ता रफीउल्लाह खान ने पुलिस प्रशासन से सुरक्षा की मांग की और यह कहा कि इस प्रकार की घटनाओं से उनकी जान को खतरा हो सकता है। उन्होंने भूमाफियाओं के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की आवश्यकता की बात भी उठाई।

स्थानीय नागरिकों और समाजिक संगठनों और अधिवक्ताओं ने भी इस घटना पर गहरी नाराजगी जताई और भूमाफियाओं के खिलाफ सख्त कानूनन कदम उठाने की मांग की।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

1 नवंबर को दिल्ली में होगा दंगल, कांग्रेस की

New Delhi, News Desk:1 नवंबर 2026 को नई दिल्ली के रामलीला मैदान.

पूर्व सांसद और SIS ग्रुप के संस्थापक आरके सिन्हा

HighLights पूर्व राज्यसभा सदस्य और बीजेपी नेता का निधन। एसआइएस ग्रुप के.

R.P. Memorial Paramedical & Nursing College(RPM), नवादा में रोजगारपरक

Headlines नर्सिंग और पैरामेडिकल शिक्षा पर विशेष जोर युवाओं को मिलेगा कौशल.