SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
November 2, 2025 1:16 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
निलंबित लेखपाल के समर्थन में घोसी के लेखपालों का धरना तीसरे दिन भी जारी — मधुबन, सदर और मोहम्मदाबाद के लेखपालों ने दिया समर्थन, गगनभेदी नारों से गूंजा तहसील परिसर-निलंबित लेखपाल के समर्थन में तीसरे दिन भी लेखपालों का धरना जारी — संपूर्ण समाधान दिवस का किया बहिष्कार-1 नवंबर से बदल गए ये 5 नियम: बैंक नॉमिनी से लेकर GST रजिस्ट्रेशन तक – जानें पूरा अपडेट-1 नवंबर से बदल गए ये 5 नियम: बैंक नॉमिनी से लेकर GST रजिस्ट्रेशन तक – जानें पूरा अपडेट-1 नवंबर से बदल गए ये 5 नियम: बैंक नॉमिनी से लेकर GST रजिस्ट्रेशन तक – जानें पूरा अपडेट-1 नवंबर से बदल गए ये 5 नियम: बैंक नॉमिनी से लेकर GST रजिस्ट्रेशन तक – जानें पूरा अपडेट-Numerology: नीतीश कुमार का मुख्यमंत्री बनना मुश्किल, कौन बनेगा बिहार का CM...?-Numerology: नीतीश कुमार का मुख्यमंत्री बनना मुश्किल, कौन बनेगा बिहार का CM...?-Numerology: नीतीश कुमार का मुख्यमंत्री बनना मुश्किल, कौन बनेगा बिहार का CM...?-Numerology: नीतीश कुमार का मुख्यमंत्री बनना मुश्किल, कौन बनेगा बिहार का CM...?

Election Commission ने नड्‌डा और खड़गे को दिया नोटिस: कहा- अग्निवीर योजना, धर्म, संप्रदाय पर न हो बयानबाजी।

Share This News

Img 20240522 175705

New Delhi, R.Kumar: चुनाव आयोग ने बुधवार BJP President JP Nadda और Congress President Mallikarjun Kharge को नोटिस थमा दिया है। Election Commission ने दोनों पार्टियों के अध्यक्षों और स्टार प्रचारकों से अपने भाषण को सही करने, सावधानी बरतने और मर्यादा बनाए रखने के लिए निर्देशित किया है।

Lok Sabha Election 2024 में राहुल गांधी समेत कांग्रेस के नेता अपने भाषणों में संविधान बचाने और अग्निवीर स्कीम का बार-बार चर्चा कर रहे हैं। वहीं भाजपा के नेता अपने भाषण में मुसलमान और धर्म पर जोर दे रहे हैं। आयोग ने दोनों पार्टियां के स्टार प्रचारकों को धार्मिक और सांप्रदायिक बयानबाजी न करने को कहा है।

EC ने BJP और Congress से क्या कहा?

* BJP से उन प्रचार भाषणों को रोकने के लिए कहा है, जिनसे समाज में बंटवारा हो सकता है।

*चुनाव आयोग ने Congress से कहा कि वह संविधान को लेकर गलत बयानबाजी न करे। जैसे कि भारत के संविधान को खत्म किया जा सकता है या बेचा जा सकता है। इसके अलावा अग्निवीर पर बोलते हुए चुनाव आयोग ने कांग्रेस से कहा कि वो डिफेंस फोर्स का राजनीतिकरण न करे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

निलंबित लेखपाल के समर्थन में घोसी के लेखपालों का

घोसी। अमिला के लेखपाल दिनेश चौहान के निलंबन के विरोध में घोसी.

निलंबित लेखपाल के समर्थन में तीसरे दिन भी लेखपालों

घोसी। भ्रष्टाचार के आरोप में निलंबित किए गए अमिला के लेखपाल दिनेश.

1 नवंबर से बदल गए ये 5 नियम: बैंक

New Delhi, R.Kumar: 01 नवंबर 2025 से भारत में वित्तीय और प्रशासनिक.