SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
January 1, 2026 7:17 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
1 जनवरी 2026 से बदल जाएंगे ये बड़े नियम, क्रेडिट स्कोर से लेकर UPI और पीएम-किसान तक आम आदमी पर सीधा असर।-1 जनवरी 2026 से बदल जाएंगे ये बड़े नियम, क्रेडिट स्कोर से लेकर UPI और पीएम-किसान तक आम आदमी पर सीधा असर।-1 जनवरी 2026 से बदल जाएंगे ये बड़े नियम, क्रेडिट स्कोर से लेकर UPI और पीएम-किसान तक आम आदमी पर सीधा असर।-1 जनवरी 2026 से बदल जाएंगे ये बड़े नियम, क्रेडिट स्कोर से लेकर UPI और पीएम-किसान तक आम आदमी पर सीधा असर।-1 जनवरी 2026 से बदल जाएंगे ये बड़े नियम, क्रेडिट स्कोर से लेकर UPI और पीएम-किसान तक आम आदमी पर सीधा असर।-घोसी: वार्ड नंबर 5 के सभासद पद्माकर मौर्य (सिंटू) ने जरूरतमंदों में बांटे कंबल-घोसी : स्व. शिवशंकर यादव जी की 6वीं पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा आयोजित-घोसी कोतवाली प्रभारी निरीक्षक प्रमेंद्र सिंह की मानवीय पहल, ठंड में असहायों को मिली राहत-घोसी : NH-29 पर अंडरपास व सर्विस रोड की मांग को लेकर SDM को सौंपा गया ज्ञापन-ठंड व कोहरे के मद्देनज़र घोसी कोतवाली में रात्रि गश्त सख्त करने के निर्देश

TMC ने जारी की Candidates की List, अधीर रंजन चौधरी के खिलाफ होंगे युसूफ पठान।

Share This News

कोलकाता: Lok Sabha Election 2024 को देखते हुए तृणमूल कांग्रेस ने पश्चिम बंगाल की सभी 42 सीटों पर अपने उम्मीदवारों की लिस्ट जारी कर दी है। इसके साथ ही अब स्पष्ट हो गया है कि टीएमसी पश्चिम बंगाल में अकेले चुनाव लड़ेगी। उम्मीदवारों के नाम का ऐलान टीएमसी ने कोलकाता के मशहूर ब्रिगेड परेड ग्राउंड में एक विशाल रैली के दौरान की। प्रदेश की राजनीति के इतिहास में यह पहली बार है, जब टीएमसी ने अपने उम्मीदवारों के नाम का ऐलान ब्रिगेड परेड ग्राउंड से किया है। इससे पहले पार्टी अपने उम्मीदवारों के नाम की घोषणा कालीघाट स्थित तृणमूल कार्यालय से करती आई थी।

टीएमसी की लिस्ट…

1- कूच बिहार (एससी)- जगदीश चंद्र बसुनिया
2- अलीपुरद्वार (एसटी)- प्रकाश चिक बड़ाईक
3- जलपाईगुड़ी (एससी)- निर्मल चौधरी रॉय
4- दार्जिलिंग- गोपाल लामा
5- रायगंज- कृष्णा कल्याणी
6- बालुरघाट- बिप्लब मित्रा
7- मालदा उत्तर- प्रसून बनर्जी
8- मालदा दक्षिण- शाहनवाज अली रैहान

9- जंगीपुर- खलीलुर्रहमान
10- बरहामपुर- युसूफ पठान
11- मुर्शिदाबाद- अबू ताहेर खान
12- कृष्णानगर- महुआ मोइत्रा
13- रानाघाट (एससी)- मुकुट मणि अधिकारी
14- बोंगांव- विश्वजीत दास
15- बैरकपुर- पार्थ भौमिक
16- दम दम- प्रोफेसर सौगत रॉय
17- बारासात- काकोली घोष दस्तीदार

18- बशीरहाट- नूरुल इस्लाम
19- जॉयनगर (एससी)- प्रतिमा मंडल
20- मथुरापुर (एससी)- बापी हलदर
21- डायमंड हार्बर- अभिषेक बनर्जी
22- जादवपुर- सायोनी घोष
23- कोलकाता दक्षिण- माला रॉय
24- कोलकाता उत्तर- सुदीप बंधोपाध्याय
25- हावड़ा- प्रसून बनर्जी
26- उलूबेरिया- सजदा अहमद
27- सेरामपुर- कल्याण बनर्जी
28- हुगली- रचना बनर्जी

29- आरामबाग (एससी)- मिताली बाग
30- तमलुक- देबांगशु भट्टाचार्य
31- कंठी- उत्तम बारिक
32- घाटल- दीपक अधिकारी (देव)
33- झारग्राम (एसटी)- कालीपाड़ा सोरेन
34- मेदिनीपुर- जून मालिया
35- पुरुलिया- शांतिराम महतो
36- बांकुरा- अरूप चक्रवर्ती
37- बिष्णुपुर (एससी)- सुजाता मंडल
38- बर्धमान पुरबा (एससी)- डॉ शर्मिला सरकार
39- बर्धमान दुर्गापुर- कीर्ति आजाद
40- आसनसोल- शत्रुघ्न सिन्हा
41- बोलपुर (एससी)- असित कुमार मल
42- बीरभूम- शताब्दी रॉयट

अधीर रंजन चौधरी के खिलाफ होंगे युसूफ पठान।

बहरामपुर से क्रिकेट के दिग्गज यूसुफ पठान को टिकट दिया गया है। आपको बता दें कि यहां से कांग्रेस के दिग्गज नेता अधीर रंजन चौधरी चुनाव जीतते रहे हैं। लेकिन अब ममता बनर्जी ने यूसुफ पठान को बहरामपुर सीट से उतारकर अधीर रंजन चौधरी की टेंशन बढ़ा दी है साथ ही कांग्रेस को भी औकात बता दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

1 जनवरी 2026 से बदल जाएंगे ये बड़े नियम,

New Delhi, R. Kumar: नए साल 2026 की शुरुआत के साथ ही.

घोसी: वार्ड नंबर 5 के सभासद पद्माकर मौर्य (सिंटू)

घोसी नगर क्षेत्र में बढ़ती ठंड को देखते हुए वार्ड नंबर 5.

घोसी : स्व. शिवशंकर यादव जी की 6वीं पुण्यतिथि

घोसी (मऊ)/ विवेक चौहान। घोसी क्षेत्र के ग्राम सभा हाजीपुर में आज.