SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
September 18, 2025 8:38 am
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की मौत, राहत और बचाव कार्य जारी।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।-बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों का हो रहा तेजी से निर्माण।

19 साल पुराने बाद में पीड़ित को मिला न्याय, एसडीएम न्यायिक ने संभाली कमान, पीड़ित को दिलाया कब्जा

Share This News
  • SHO घोसी हमराही समेत महिला बल के साथ मौजूद
  • एसडीएम न्यायिक की पहल से लोगों में जागी न्याय के प्रति आस्था
  • आम जन मानस में एसडीएम न्यायिक के कार्यों की हो रही चर्चाScreenshot 2024 0710 182528

घोसी। 19 साल से चल रहे पैमाईश के मुकदमे में एसडीएम न्यायिक राजेश कुमार अग्रवाल ने ऐतिहासिक फैसला किया। इस फैसले से जहां एक तरफ पीड़ित को न्याय मिला वही दूसरी तरफ आम जनमानस में एसडीएम न्यायिक के फैसले की चर्चा हो रही है। अदालत के फैसले का कंप्लायंस न होने के लिए विपक्षी लगातार प्रयास कर रहे थे जिसके बाद एसडीएम न्यायिक ने पुलिस बल के साथ डाड़ी गांव में पीड़ित की खेत का कब्जा दिलाया।

दरअसल डाड़ी निवासी लालधर की जमीन की पैमाईश का मुकदमा एसडीएम न्यायिक के न्यायालय में 19 साल से चल रहा था। इस मामले में एसडीएम न्यायिक राजेश कुमार अग्रवाल ने दोनो पक्षों को सुनकर सीमांकन आख्या को पुष्ट किया और पत्थर नसब का आदेश दिया था उसके बाद कानूनगो, 4 लेखपाल, 3 नायब दरोगा, चौकी इंचार्ज, महिला पुलिस बल ने पैमाईश कर पत्थर नसब किया था लेकिन विपक्षी ने चारो पत्थर उखाड़ कर फेक दिया। उसके बाद पीड़ित ने एसडीएम न्यायिक से दबंगों के इस रवैए पर न्याय की गुहार लगाई जिसपर एसडीएम न्यायिक राजेश कुमार अग्रवाल ने खुद स्थल पर मौजूद होकर पुलिस बल के सहयोग से पीड़ित को कब्जा दिलाया। जिसकी चर्चा आम जन मानस में हो रही है। इस फैसले से एसडीएम न्यायिक की आम जन मानस में न्याय के प्रति जागरूकता की प्रशासन हो रही है।

इस दौरान एसएचओ घोसी राजकुमार सिंह, चौकी इंचार्ज, महिला पुलिस बल मौजूद रहीं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

जम्मू में वैष्णो देवी रूट पर भूस्खलन, 5 की

Vaishno Devi Landslide: इस वक्त की बड़ी खबर जम्मू-कश्मीर से आ रही.

बिहार बन रहा पुलों का प्रदेश, गंगा-सोन-गंडक-कोसी पर पुलों

Patna: बिहार अब पुलों का प्रदेश बनता जा रहा है। मुख्यमंत्री नीतीश.

टैरिफ विवाद: Trump और PM मोदी की होगी मुलाकात,

New Delhi, News Desk:इस वक्त की बड़ी खबर है अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड.