SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
November 3, 2026 8:00 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
Gold-Silver Price: सोना ₹1,286 और चांदी ₹4,279 सस्ती! क्या अब खरीदने का सही मौका?-Gold-Silver Price: सोना ₹1,286 और चांदी ₹4,279 सस्ती! क्या अब खरीदने का सही मौका?-Gold-Silver Price: सोना ₹1,286 और चांदी ₹4,279 सस्ती! क्या अब खरीदने का सही मौका?-"मोदी-योगी के गढ़ में BJP को झटका! क्या 2027 में खिसक जाएगा सवर्ण वोट बैंक?"-"मोदी-योगी के गढ़ में BJP को झटका! क्या 2027 में खिसक जाएगा सवर्ण वोट बैंक?"-"मोदी-योगी के गढ़ में BJP को झटका! क्या 2027 में खिसक जाएगा सवर्ण वोट बैंक?"-"मोदी-योगी के गढ़ में BJP को झटका! क्या 2027 में खिसक जाएगा सवर्ण वोट बैंक?"-"मोदी-योगी के गढ़ में BJP को झटका! क्या 2027 में खिसक जाएगा सवर्ण वोट बैंक?"-"मोदी-योगी के गढ़ में BJP को झटका! क्या 2027 में खिसक जाएगा सवर्ण वोट बैंक?"-1 नवंबर को दिल्ली में होगा दंगल, कांग्रेस की रैली के खिलाफ भाजपा निकालेगी मार्च, हजारों लोग होंगे शामिल।

सपा सांसद राजीव राय को मिली जान से मारने की धमकी

Share This News

Img 20240926 Wa0007मऊ/ विनीत राय। घोसी लोकसभा से सपा सांसद राजीव राय को जान से मारने की धमकी मिली है। अज्ञात नम्बर से जान से मारने की धमकी मिली है। मऊ शहर कोतवाली में अज्ञात के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

वहीं सांसद राजीव राय का कहना है कि एक नंबर से उनको लगातार फोन आ रहा था। फोन उठाने पर उधर से जान मारने की धमकी दी गई। इस संबंध में मऊ कोतवाली में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

इस संबंध मे मऊ पुलिस अधीक्षक इलामारन का कहना है कि सांसद राजीव राय की तरफ से सूचना दी गई थी कि 20 सितम्बर को 10 बजकर 11 मिनट पर उनके फोन पर एक अज्ञात नंबर से फोन आया था। फोन पर उन्हें जान से मारने की धमकी दी गई। इस संबंध में थाना कोतवाली में संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर छानबीन की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

Gold-Silver Price: सोना ₹1,286 और चांदी ₹4,279 सस्ती! क्या

Gold Silver Latest Rate : इस वक्त की जो सबसे बड़ी खबर.

“मोदी-योगी के गढ़ में BJP को झटका! क्या 2027

Patna; R.K.Mishra: MLC चुनावों के नतीजे आ गए। कहीं खुशी है तो.

1 नवंबर को दिल्ली में होगा दंगल, कांग्रेस की

New Delhi, News Desk:1 नवंबर 2026 को नई दिल्ली के रामलीला मैदान.