SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
January 29, 2026 5:48 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का प्रदर्शन, तहसील परिसर में चक्रमण कर सौंपा ज्ञापन-एसआईआर जांच के बाद नोटिस प्राप्त मतदाताओं की तहसील में हुई सुनवाई, दस्तावेज जमा करने की प्रक्रिया शुरू-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-तहसील बार एसोसिएशन घोसी चुनाव: शिवप्रकाश अध्यक्ष और जयहिंद सिंह महामंत्री निर्वाचित-मकर संक्रांति व माघ अमावस्या स्नान को लेकर प्रशासन सख्त, एसडीएम ने किया राम घाट का निरीक्षण-श्रीमद् जगद्गुरू रामानन्दाचार्य जी के 726वाँ प्राकट्य महोत्सव पर संत, संस्कृति और राष्ट्रचेतना का दिव्य संगम

राजद दलदल है, वो लोकतंत्र बचाने के नाम पर जनता को भ्रमित कर रही है- अरविन्द सिंह।

Share This News

Df4e1f2f77092410449927c3f1ab38251694266210236624 Original

Patna, News Desk: भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता अरविन्द कुमार सिंह ने एक बार फिर राजद को निशाने पर लिया। उन्होंने कहा कि राजद में अंतरिक लोकतंत्र समाप्त हो चुका है, लेकिन ये लोकतंत्र बचाने के नाम पर जनता को भ्रमित करने में लगे हैं। राजद में 26 साल से केवल लालू प्रसाद अध्यक्ष हैं और आम कार्यकर्ता को गुलाम बना कर छोड़ दिये हैं, और राजद के पार्टी कार्यकर्ता बेचारे वर्षो से एक ही परिवार के बेटा-बेटी और पत्नी की गुलामी करने को मजबूर है।

राजद ने कार्यकर्ताओं को गुलाम बना दिया है

अगला राजद का राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू जी के परिवार का ही बनेगा और राजद के कार्यकर्ता आगे भी सिर्फ एक ही परिवार का झंडा ढोने का काम करेंगे। राजद के नेतृत्वकर्ता सिर्फ इस्तेमाल करना जानते है इसीलिए वर्षों से राजद ने सिर्फ अपने कार्यकर्ताओं को ठगने का काम किया हैं।

राजद राज्य में अपहरण उद्योग चलता था 

अरविन्द सिंह ने कहा कि 15 साल तक जनता ने राजद को मौका दिया था लेकिन इन्होंने जनता का विकास करने के जगह सिर्फ अपना परिवार का विकास करते रहे और बिहार का बेड़ा गर्ग करके रख दिया था बिहार जंगल राज्य के रूप में परिवर्तित हो गया था। एक तरफ एनडीए सरकार है, जो नए उद्योग लगाने की बात करती है, जो सोलर पावर और एलईडी लाइट की बात करती है। दूसरी ओर ये लोग हैं, जिनकी पहचान अपहरण उद्योग की रही हैं, जो बिहार को लालटेन युग में रखना चाहते हैं। ये वही लोग हैं जिन्होंने बिहार को बीमारू राज्य बनाकर रख दिया था।

15 साल जनता द्वारा दिए गए मौके और उनके द्वारा इन पर किए हुए विश्वास के साथ विश्वासघात किया और करते आए हैं और जनता को ठगने का काम किया हैं। लालू परिवार भ्रष्टाचार, घपले घोटाले के खेल के यह चर्चित खिलाड़ी रहे हैं कभी रेलवे में भर्ती के नाम पर खेल किया तो कभी अलकतरा और चारा घोटाले का खेल।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का

UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का प्रदर्शन, तहसील परिसर.

एसआईआर जांच के बाद नोटिस प्राप्त मतदाताओं की तहसील

घोसी, मऊ। विशेष संक्षिप्त पुनरीक्षण (एसआईआर) के तहत मैपिंग के बाद मतदाता.

बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के

Patna,R.Kumar: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 में एनडीए की दमदार जीत के महज.