SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
November 14, 2025 6:30 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
विधानसभा चुनाव कोषांग कार्य में प्रतिनियुक्त कर्मियों को किया गया विरमित।-विधानसभा चुनाव कोषांग कार्य में प्रतिनियुक्त कर्मियों को किया गया विरमित।-विधानसभा चुनाव कोषांग कार्य में प्रतिनियुक्त कर्मियों को किया गया विरमित।-विधानसभा चुनाव कोषांग कार्य में प्रतिनियुक्त कर्मियों को किया गया विरमित।-श्रुति हासन ने एस.एस. राजामौली की फिल्म ‘ग्लोब ट्रॉटर’ में दी आवाज, एम.एम. कीरवानी के नए गीत ने मचाया धमाल!-श्रुति हासन ने एस.एस. राजामौली की फिल्म ‘ग्लोब ट्रॉटर’ में दी आवाज, एम.एम. कीरवानी के नए गीत ने मचाया धमाल!-श्रुति हासन ने एस.एस. राजामौली की फिल्म ‘ग्लोब ट्रॉटर’ में दी आवाज, एम.एम. कीरवानी के नए गीत ने मचाया धमाल!-बिहार विधानसभा चुनाव अभियान के दौरान पटना हवाई अड्डे पर CISF ने सुनिश्चित की निर्बाध और सुरक्षित VVIP आवाजाही।-बिहार विधानसभा चुनाव अभियान के दौरान पटना हवाई अड्डे पर CISF ने सुनिश्चित की निर्बाध और सुरक्षित VVIP आवाजाही।-बिहार विधानसभा चुनाव अभियान के दौरान पटना हवाई अड्डे पर CISF ने सुनिश्चित की निर्बाध और सुरक्षित VVIP आवाजाही।

राजद दलदल है, वो लोकतंत्र बचाने के नाम पर जनता को भ्रमित कर रही है- अरविन्द सिंह।

Share This News

Df4e1f2f77092410449927c3f1ab38251694266210236624 Original

Patna, News Desk: भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता अरविन्द कुमार सिंह ने एक बार फिर राजद को निशाने पर लिया। उन्होंने कहा कि राजद में अंतरिक लोकतंत्र समाप्त हो चुका है, लेकिन ये लोकतंत्र बचाने के नाम पर जनता को भ्रमित करने में लगे हैं। राजद में 26 साल से केवल लालू प्रसाद अध्यक्ष हैं और आम कार्यकर्ता को गुलाम बना कर छोड़ दिये हैं, और राजद के पार्टी कार्यकर्ता बेचारे वर्षो से एक ही परिवार के बेटा-बेटी और पत्नी की गुलामी करने को मजबूर है।

राजद ने कार्यकर्ताओं को गुलाम बना दिया है

अगला राजद का राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू जी के परिवार का ही बनेगा और राजद के कार्यकर्ता आगे भी सिर्फ एक ही परिवार का झंडा ढोने का काम करेंगे। राजद के नेतृत्वकर्ता सिर्फ इस्तेमाल करना जानते है इसीलिए वर्षों से राजद ने सिर्फ अपने कार्यकर्ताओं को ठगने का काम किया हैं।

राजद राज्य में अपहरण उद्योग चलता था 

अरविन्द सिंह ने कहा कि 15 साल तक जनता ने राजद को मौका दिया था लेकिन इन्होंने जनता का विकास करने के जगह सिर्फ अपना परिवार का विकास करते रहे और बिहार का बेड़ा गर्ग करके रख दिया था बिहार जंगल राज्य के रूप में परिवर्तित हो गया था। एक तरफ एनडीए सरकार है, जो नए उद्योग लगाने की बात करती है, जो सोलर पावर और एलईडी लाइट की बात करती है। दूसरी ओर ये लोग हैं, जिनकी पहचान अपहरण उद्योग की रही हैं, जो बिहार को लालटेन युग में रखना चाहते हैं। ये वही लोग हैं जिन्होंने बिहार को बीमारू राज्य बनाकर रख दिया था।

15 साल जनता द्वारा दिए गए मौके और उनके द्वारा इन पर किए हुए विश्वास के साथ विश्वासघात किया और करते आए हैं और जनता को ठगने का काम किया हैं। लालू परिवार भ्रष्टाचार, घपले घोटाले के खेल के यह चर्चित खिलाड़ी रहे हैं कभी रेलवे में भर्ती के नाम पर खेल किया तो कभी अलकतरा और चारा घोटाले का खेल।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

विधानसभा चुनाव कोषांग कार्य में प्रतिनियुक्त कर्मियों को किया

सीवान/ दरौंदा: बिहार विधानसभा आम निर्वाचन 2025 के सफल संचालन के लिए.

श्रुति हासन ने एस.एस. राजामौली की फिल्म ‘ग्लोब ट्रॉटर’

Entertainment Desk | Spot TV News: मशहूर अभिनेत्री और गायिका श्रुति हासन.

बिहार विधानसभा चुनाव अभियान के दौरान पटना हवाई अड्डे

Patna: जयप्रकाश नारायण अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डा, पटना पर तैनात केंद्रीय औद्योगिक सुरक्षा.