SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
April 13, 2026 1:46 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों पर मतदान, चुनाव आयोग पूरी तरह तैयार।-Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों पर मतदान, चुनाव आयोग पूरी तरह तैयार।-Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों पर मतदान, चुनाव आयोग पूरी तरह तैयार।-Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों पर मतदान, चुनाव आयोग पूरी तरह तैयार।-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.

राष्ट्रीय जनता दल का घोषणा पत्र अपरिपक्व पत्र है- डॉ. मधुरेंदु पांडेय

Share This News

Img 20240414 074854

Patna: जदयू मीडिया पैनलिस्ट डॉ.मधुरेंदु पांडेय ने राजद द्वारा जारी घोषणा पत्र को अपरिपक्व पत्र करार देते हुए कहा की नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव की राजनीतिक अपरिपक्वता इस घोषणा पत्र में दर्शाता है की उन्हें अभी भी राजनीतिक सोंच निम्न स्तर का है।कहा की एक साल में एक करोड़ की नौकरी देने का वादा कितना हास्यपद है।

Aaaaa

23 सीटों पर चुनाव लड़नेवाला दल राजद देश के लिए चुनावी घोषणा कर रही है जो अपने आप हास्यपद है।कांग्रेस और सहयोगी दलों को छोड़कर अकेले राजद के द्वारा चुनावी घोषणा करना यह दर्शाता है की इस महागठबंधन में कितना समन्वय है।पांडेय ने कहा कि महागठबंधन के पास चुनाव में न कोई विजन है, न कोई रीजन,आउट ऑफ सीजन है।

Whatsapp Image 2024 03 27 At 8.18.43 Pm

नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव सिर्फ लोकलुभावन वादा कर रहे हैं। जो आज की स्थिति में किसी भी सरकार के लिए संभव नहीं है।उन्हें पता है की राजद बिहार में जीरो पर आउट होनेवाली है। इसलिए इस घोषणा का कोई मतलब नहीं है। क्योंकि इसे पूरा करने का मौका ही नहीं आयेगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों

Headlines मैदान में हैं 722 उम्मीदवार। 2.5 करोड़ से अधिक मतदाता करेंगे.

Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC

Patna | Spot TV: बिहार में नर्सिंग शिक्षा के क्षेत्र में एक.

घोसी तहसील परिसर में बंद कैंटीन का शुभारंभ, दिव्यांग

घोसी। मऊ जनपद के घोसी तहसील परिसर में आज एक महत्वपूर्ण पहल.