SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
April 12, 2026 9:04 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों पर मतदान, चुनाव आयोग पूरी तरह तैयार।-Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों पर मतदान, चुनाव आयोग पूरी तरह तैयार।-Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों पर मतदान, चुनाव आयोग पूरी तरह तैयार।-Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों पर मतदान, चुनाव आयोग पूरी तरह तैयार।-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.-Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC की पूरी प्रक्रिया ऑनलाइन-Mangal Pandey,जानकारी A2Z.

राज ठाकरे ने की अमित शाह से मुलाकात, ठाकरे फैक्टर की काट के लिए BJP का दांव, उद्धव का पलटवार।

Share This News

Screenshot 2024 03 19 213420

नई दिल्ली: पिछले 24 घंटे की हलचल के बाद महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (MNS) के एनडीए गठबंधन का हिस्सा बनना लगभग तय हो गया है। मनसे प्रमुख राज ठाकरे गठबंधन के फार्मूले को अंतिम रूप देने के लिए केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के आवास पर मुलाकात की है। अमित शाह और राज ठाकरे की इस मुलाकात के बाद मनसे की महायुति में एंट्री का ऐलान कभी भी हो सकता है।

फर्क नहीं पड़ता है- उद्धव ठाकरे

इस खबर के बाद शिवसेना (यूबीटी) चीफ उद्धव ठाकरे ने बीजेपी पर हमला बोला है। उद्धव ठाकरे ने कहा कि बीजेपी चुनाव जीतने के लिए एक ‘ठाकरे’ को चुराने की कोशिश में है।

महाराष्ट्र के नांदेड़ में एक जनसभा में उद्धव ठाकरे ने कहा उन्हें इस बात से फर्क नहीं पड़ता कि बीजेपी उनके भाई (जो पहले ही दूर हो चुके हैं) को अपने साथ ले जाना चाहती है। उद्धव ठाकरे का यह बयान इस चर्चा के बीच आया कि बीजेपी महाराष्ट्र में अपना गठबंधन मजबूत करने के लिए राज ठाकरे के साथ अलायंस करना चाहती है।

उद्धव ठाकरे ने आगे कहा कि बीजेपी अच्छी तरह से जानती है कि महाराष्ट्र की जनता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी  के नाम पर वोट नहीं देती, बल्कि बाल ठाकरे के नाम पर मतदान करती है. इसी बात को ध्यान में रख कर अब बीजेपी एक ठाकरे को अपने पक्ष में कर रही है।

भाजपा को महाराष्ट्र में फायदे की उम्मीद

आपको बतादें कि इससे पहले भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव विनोद तावड़े ने राज ठाकरे से मुलाकात कर गठबंधन को लेकर बातचीत की और फिर दोनों नेता अमित शाह के आवास पर पहुंचे। राज ठाकरे के एनडीए गठबंधन में शामिल होने से भाजपा को महाराष्ट्र में फायदे की उम्मीद है। राज ठाकरे स्वर्गीय बालासाहेब ठाकरे के भतीजे और उन्हीं की स्टाइल में फायर ब्रांड राजनीति करने के लिए जाने जाते हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

Assam विधानसभा चुनाव 2026: 9 अप्रैल को 126 सीटों

Headlines मैदान में हैं 722 उम्मीदवार। 2.5 करोड़ से अधिक मतदाता करेंगे.

Bihar में नर्सिंग कॉलेज खोलना हुआ आसान! अब NOC

Patna | Spot TV: बिहार में नर्सिंग शिक्षा के क्षेत्र में एक.

घोसी तहसील परिसर में बंद कैंटीन का शुभारंभ, दिव्यांग

घोसी। मऊ जनपद के घोसी तहसील परिसर में आज एक महत्वपूर्ण पहल.