SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
February 8, 2026 10:33 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी, CJI बोले– ‘हर समस्या का समाधान होता है’-“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी, CJI बोले– ‘हर समस्या का समाधान होता है’-“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी, CJI बोले– ‘हर समस्या का समाधान होता है’-“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी, CJI बोले– ‘हर समस्या का समाधान होता है’-SDM मोहम्दाबाद गोहाना की कथित दमनकारी नीतियों के खिलाफ अधिवक्ताओं का ऐलान-ए-जंग, डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएशन ने किया समर्थन-UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का प्रदर्शन, तहसील परिसर में चक्रमण कर सौंपा ज्ञापन-एसआईआर जांच के बाद नोटिस प्राप्त मतदाताओं की तहसील में हुई सुनवाई, दस्तावेज जमा करने की प्रक्रिया शुरू-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?-बिहार की राजनीति में भगदड़! NDA की जीत के दो महीने बाद ही ‘ऑपरेशन दलबदल’ शुरू?

कोपागंज निवासी हिमांशु राय और रेयांव के आलोक राय दूसरी बार बने मण्डल अध्यक्ष, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने दी बधाई

Share This News

Img 20241231 094839

  • कोपागंज और बड़रांव मण्डल में मिली बड़ी जिम्मेदारी, बीजेपी संगठन में मजबूती की उम्मीद

मऊ। भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) ने हाल ही कोपागंज और बड़रांव मंडल के नए अध्यक्षों की घोषणा की है। कोपागंज निवासी हिमांशु राय को दूसरी बार कोपागंज मंडल का अध्यक्ष नियुक्त किया गया, जबकि रेयांव निवासी आलोक राय को भी दूसरी बार बड़रांव मंडल का अध्यक्ष चुना गया है। दोनों नेताओं ने अपने-अपने क्षेत्रों में पार्टी संगठन को मजबूत करने के लिए कड़ी मेहनत की है और अब इस नई जिम्मेदारी को और बढ़ाकर संगठन को और मजबूत करने का संकल्प लिया है।

हिमांशु राय पिछली बार भी कोपागंज मंडल में कार्य कर चुके हैं, इस बार अपने अनुभव और समर्पण के साथ पार्टी के कार्यों को और गति देने की दिशा में काम करेंगे। उनके नेतृत्व में कोपागंज मंडल में बीजेपी के कार्यकर्ता संगठन को और मजबूती देने की ओर अग्रसर होंगे। वहीं आलोक राय, जो बड़रांव क्षेत्र के एक प्रभावशाली नेता के रूप में उभर चुके हैं, अब इस क्षेत्र में बीजेपी के जनाधार को और विस्तार देने का प्रयास करेंगे।

बीजेपी कार्यकर्ताओं ने दोनों नेताओं की नियुक्ति पर खुशी जाहिर की और उन्हें बधाई दी। कार्यकर्ताओं का कहना है कि दोनों नेता न केवल अपनी कड़ी मेहनत और निष्ठा के लिए पहचाने जाते हैं, बल्कि उनके नेतृत्व में संगठन को और मजबूती मिलेगी। बीजेपी के वरिष्ठ नेताओं ने भी हिमांशु राय और आलोक राय को इस जिम्मेदारी के लिए शुभकामनाएं दीं और उम्मीद जताई कि वे अपनी मेहनत और नेतृत्व से पार्टी को नए आयाम तक पहुंचाएंगे।

बीजेपी संगठन में यह बदलाव पार्टी के विकास की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम माना जा रहा है, जिसमें दोनों मंडल अध्यक्ष अपने-अपने क्षेत्रों में पार्टी की स्थिति को और मजबूत करेंगे। इस बदलाव के साथ पार्टी कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल है, और वे उम्मीद कर रहे हैं कि इन नेताओं के नेतृत्व में पार्टी को हर स्तर पर सफलता मिलेगी।

Edited by Umashankar Upadhyay 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी,

नई दिल्ली,जी.कृष्ण: पश्चिम बंगाल में मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण (SIR).

SDM मोहम्दाबाद गोहाना की कथित दमनकारी नीतियों के खिलाफ

– स्थानांतरण तक आंदोलन जारी रहेगा: रितेश कुमार श्रीवास्तव डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएश.

UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का

UGC के नए रेग्युलेशन के विरोध में अधिवक्ताओं का प्रदर्शन, तहसील परिसर.