SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
February 18, 2026 5:52 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
SC आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला: बिहार सरकार की अधिसूचना रद्द, संसद को ही है सूची बदलने का अधिकार।-SC आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला: बिहार सरकार की अधिसूचना रद्द, संसद को ही है सूची बदलने का अधिकार।-SC आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला: बिहार सरकार की अधिसूचना रद्द, संसद को ही है सूची बदलने का अधिकार।-SC आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला: बिहार सरकार की अधिसूचना रद्द, संसद को ही है सूची बदलने का अधिकार।-SC आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला: बिहार सरकार की अधिसूचना रद्द, संसद को ही है सूची बदलने का अधिकार।-पनोरमा ग्रुप के ठिकानों पर छापा, पूर्णिया, सुपौल और अररिया में आईटी की बड़ी कार्रवाई।-पनोरमा ग्रुप के ठिकानों पर छापा, पूर्णिया, सुपौल और अररिया में आईटी की बड़ी कार्रवाई।-पनोरमा ग्रुप के ठिकानों पर छापा, पूर्णिया, सुपौल और अररिया में आईटी की बड़ी कार्रवाई।-पनोरमा ग्रुप के ठिकानों पर छापा, पूर्णिया, सुपौल और अररिया में आईटी की बड़ी कार्रवाई।-पनोरमा ग्रुप के ठिकानों पर छापा, पूर्णिया, सुपौल और अररिया में आईटी की बड़ी कार्रवाई।

तहसील बार एसोसिएशन घोसी चुनाव 2026: विभिन्न पदों के लिए नामांकन दाखिल

Share This News

Img 20260105 141444

घोसी (मऊ)। तहसील बार एसोसिएशन घोसी में चुनाव को लेकर नामांकन प्रक्रिया जारी है। विभिन्न पदों के लिए अधिवक्ताओं ने अपने-अपने नामांकन पत्र दाखिल किए हैं।

प्राप्त जानकारी के अनुसार अध्यक्ष पद के लिए शिव प्रकाश ने नामांकन किया है, जबकि महामंत्री पद के लिए रणवीर सिंह एवं जयहिन्द सिंह के नामांकन पत्र प्राप्त हुए हैं। वरिष्ठ उपाध्यक्ष पद के लिए विपुल कुमार राय ने नामांकन दाखिल किया है। इसके अतिरिक्त प्रशासन मंत्री पद के लिए साहेबजाद तथा ऑडिटर पद के लिए महमूद आलम ने अपने नामांकन पत्र जमा किए हैं।

Img 20260105 141627

चुनाव अधिकारी लालजीत राव ने नामांकन पत्र प्राप्त होने की पुष्टि करते हुए बताया कि निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार आगे की चुनावी प्रक्रिया संपन्न कराई जाएगी। नामांकन जांच एवं अन्य औपचारिकताओं के बाद अंतिम प्रत्याशियों की सूची जारी की जाएगी।

गौर तलब है कि मतदान 13 जनवरी को प्रातः 11:00 बजे से दोपहर 2:00 बजे तक कराई जाएगी। मतदान समाप्ति के पश्चात मतगणना उसी दिन 13 जनवरी 2026 को अपराह्न 3:00 बजे से प्रारंभ होगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

SC आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला: बिहार

Spot TV News | Patna/New Delhi: सर्वोच्च न्यायालय ने जुलाई 2024 में.

पनोरमा ग्रुप के ठिकानों पर छापा, पूर्णिया, सुपौल और

पटना/ पूर्णिया/सुपौल/अररिया: बिहार के सीमांचल क्षेत्र में मंगलवार को उस समय हड़कंप.

“SIR पर सुप्रीम कोर्ट में खुद उतरीं ममता बनर्जी,

नई दिल्ली,जी.कृष्ण: पश्चिम बंगाल में मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण (SIR).