SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
March 12, 2026 9:26 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
बाढ़ की पुकार: “जाते-जाते हमें जिला बना दीजिए”- अपने ही नेता Nitish Kumar से जनता और पत्रकार Rajesh Kumar की भावुक अपील।-बाढ़ की पुकार: “जाते-जाते हमें जिला बना दीजिए”- अपने ही नेता Nitish Kumar से जनता और पत्रकार Rajesh Kumar की भावुक अपील।-बाढ़ की पुकार: “जाते-जाते हमें जिला बना दीजिए”- अपने ही नेता Nitish Kumar से जनता और पत्रकार Rajesh Kumar की भावुक अपील।-बाढ़ की पुकार: “जाते-जाते हमें जिला बना दीजिए”- अपने ही नेता Nitish Kumar से जनता और पत्रकार Rajesh Kumar की भावुक अपील।-बाढ़ की पुकार: “जाते-जाते हमें जिला बना दीजिए”- अपने ही नेता Nitish Kumar से जनता और पत्रकार Rajesh Kumar की भावुक अपील।-Nishant Kumar की JDU में एंट्री, अब शुरू होगी असली राजनीतिक परीक्षा?-Nishant Kumar की JDU में एंट्री, अब शुरू होगी असली राजनीतिक परीक्षा?-Nishant Kumar की JDU में एंट्री, अब शुरू होगी असली राजनीतिक परीक्षा?-Nishant Kumar की JDU में एंट्री, अब शुरू होगी असली राजनीतिक परीक्षा?-Nishant Kumar की JDU में एंट्री, अब शुरू होगी असली राजनीतिक परीक्षा?

PM मोदी पहुंचे आदमपुर एयरबेस, पाकिस्तान के प्रोपेगैंडा को किया धवस्त।

Share This News

Pm Modi Adampur Airbase Visit 57c6810cb5a95980f647e4580ee22dd7

Headlines

·      PM Modi का पाकिस्तान पर स्ट्राइक।

·      पाकिस्तान के प्रोपेगैंडा पर वार।

·      आदमपुर एयरबेस का किया दौरा।

New Delhi, News Desk: प्रधानमंत्री मोदी ने मंगलवार को आदमपुर एयरबेस का दौरा कर वायुसेना के जवानों की हौसला अफजाई की। ‘ऑपरेशन सिंदूर’ से पाकिस्तान और उसकी पनाह में पल रहे आतंकियों को करारा जवाब देने के बाद  पाकिस्तान के S-400 को नष्ट करने के झूठे दावे को बेनकाब किया। ऑपरेशन सिंदूर में मिग-29 ने दुश्मन के ठिकानों को तबाह किया।

यहां उन्होंने सेना के जवानों से मुलाकात की। जालंधर स्थित यह वही एयरबेस है, जिसे नुकसान पहुंचाने का फर्जी दावा पाकिस्तान ने किया था। अब पीएम मोदी ने यहां पहुंचकर दुनिया के सामने पाकिस्तान के प्रोपेगैंडा की हवा निकाल दी है।

Pm Modi A9649175e6220c157a7ce59625627a4b

पाकिस्तान के प्रोपेगैंडा पर वार

PM मोदी ने आदमपुर एयरबेस पर सिर्फ जवानों के साथ तस्वीरें ही नहीं खिंचवाईं, बल्कि इससे पाकिस्तान की झूठ भी दुनिया के सामने बेनकाब कर दिया। सेना के जवानों के साथ पीएम मोदी की ‘भारत माता की जय’ और ‘वंदे मातरम’ के नारे की गूंज पड़ोसी की नींदे उड़ाने के लिए काफी हैं।

आदमपुर एयरबेस ही क्यों पहुंचे प्रधानमंत्री

ऑपरेशन सिंदूर के बाद से ही आदमपुर में काफी तनावपूर्ण माहौल था। पाकिस्तान ने आतंकवाद के खिलाफ भारत के ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद ड्रोन और मिसाइलों से एयरबेस को निशाना बनाया। हालांकि, एस-400 एयर डिफेंस सिस्टम भारत के ‘सुदर्शन चक्र’ ने पाकिस्तान के नापाक इरादों को ध्वस्त कर दिया।

जब उसके ड्रोन और मिसाइल आदमपुर में कोई बड़ा नुकसान पहुंचाने में नाकामयाब रहे तो पाकिस्तान ने फर्जी वीडियो जारी किए और अपने दुष्प्रचार अभियान से अफवाह फैलाने की साजिश रची। पीएम मोदी की तस्वीरों में भी आदमपुर एयरबेस पूरी तरह से ऑपरेशनल नजर आ रहा है। साफ दिख रहा है कि एयरबेस को कोई नुकसान नहीं पहुंचा है। ऐसे में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आदमपुर दौरे ने पाकिस्तान के झूठ की पोल पूरी दुनिया के सामने खोल दी है। अब पाकिस्तान के खिलाफ पीएम मोदी ने उसके प्रोपेगेंडा के खिलाफ स्ट्राइक शुरू कर दिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

बाढ़ की पुकार: “जाते-जाते हमें जिला बना दीजिए”- अपने

Headline बाढ़ से पांच बार सांसद रहे नीतीश कुमार। पटना जिला का.

Nishant Kumar की JDU में एंट्री, अब शुरू होगी

Patna,R.Kumar: बिहार की राजनीति में लंबे समय से चल रही अटकलों के.

“नीतीश-लालू युग का अंत! अब कौन बदलेगा बिहार की

Headline जेपी आंदोलन की आखिरी कड़ी खत्म: नए बिहार का नेता कौन?.