SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
October 17, 2025 4:48 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.

ये नया भारत है, घर में घुसकर मारता है: PM मोदी ने जम्मू से पाक को चेताया।

Share This News

4059292 Untitled 23 Copy

HIGHLIGHTS

  • ये नया भारत है, घर में घुसकर मारता है- PM मोदी।
  • PM मोदी ने जम्मू से पाकिस्तान को चेताया।
  • ‘जम्मू की यही पुकार,आ रही है भाजपा सरकार’…”- PM.

J&K,News Desk: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने जम्मू में विशाल जनसभा को संबोधित किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि ये चुनाव जम्मू-कश्मीर का भविष्य चुनने के लिए है। जम्मू की ये सभा इस विधानसभा चुनाव की मेरी आखिरी सभा है। मुझे बीते हफ्तों में जम्मू-कश्मीर के अलग-अलग हिस्सों में जाने का अवसर प्राप्त हुआ है। मैं जहां भी गया, वहां भाजपा को लेकर अभूतपूर्व उत्साह दिख रहा है।

पीएम मोदी ने जम्मू में जनसभा को संबोधित करते हुए कहा, “इस धरती ने देश की रक्षा के लिए खुद को न्योछावर करने वाली अनेक संतान दी हैं, मैं इस धरती को नमन करता हूं। आज शहीद वीर सरदार भगत सिंह की जन्म जयंती भी है, मैं उन्हें श्रद्धापूर्वक नमन करता हूं।”

जम्मू-कश्मीर तीन परिवार से त्रस्त है।

PM नरेंद्र मोदी ने कहा कि जम्मू-कश्मीर के लोग PDP, NC और कांग्रेस इन तीन परिवार से त्रस्त हैं। लोग फिर वही निजाम नहीं चाहते जिसमें भ्रष्टाचार हो। यहां की जनता आतंकवाद, अलगाववाद, खून-खराबा नहीं चाहती है। यहां के लोग अमन, शांति चाहते हैं। यहां के लोग अपने बच्चों का बेहतर भविष्य चाहते हैं और इसलिए जम्मू-कश्मीर के लोग भाजपा सरकार चाहते हैं।”

…आ रही है भाजपा सरकार।

जम्मू में एक जनसभा को संबोधित करते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, “8 अक्टूबर को मां के नवरात्रि के दिन नतीजे आएंगे और हम सब तो माता वैष्णों देवी के साये में पले बड़े हैं और 12 अक्टूबर को विजयादशमी है। इस बार की विजयादशमी हम सभी के लिए शुभ शुरूआत वाली होगी। जम्मू हो, सांबा हो, कठुआ हो, चारो तरफ एक ही नारा गूंज रहा है, ‘जम्मू की यही पुकार, आ रही है भाजपा सरकार’…”

ये नया भारत है, ये घर में घुस कर मारता है।

PM मोदी ने कहा कि आज 28 सितंबर है, साल 2016 में आज की रात सर्जिकल स्ट्राइक हुई थी। भारत ने दुनिया को बता दिया था कि ये नया भारत है. ये घर में घुस कर मारता है। आतंक के आकाओं को पता है कि अगर कुछ भी हिमाकत की… तो मोदी पाताल में भी उन्हें खोज निकालेगा। कांग्रेस वो पार्टी है, जिसने हमारी फौज से सर्जिकल स्ट्राइक के सबूत मांगे थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

DG CISF Visits Patna to Meet Injured CISF Personnel

New Delhi: Director General CISF, Shri Praveer Ranjan , visited Patna today.

Prashant Kishore मुद्दों की राजनीति से बदलेंगे खेल, बिहार

Patna, Rajesh Kumar: बिहार की सियासत जहां अब तक जाति, धर्म और.

डोनाल्ड ट्रंप को नहीं, जानिए किस महिला को मिला

नई दिल्ली,न्यूज डेस्क: वर्ष 2025 के नोबेल शांति पुरस्कार की घोषणा हो.