SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
October 30, 2025 8:57 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
घूसखोरी के आरोप में लेखपाल दिनेश चौहान को SDM ने किया निलंबित, निलंबन पर लेखपाल संघ का विरोध, हड़ताल की चेतावनी-मोतीपुर पहुंचेगे पीएम मोदी, पुराना वादा बना चर्चा का विषय - कब चलेगी मोतीपुर चीनी मिल?-मोतीपुर पहुंचेगे पीएम मोदी, पुराना वादा बना चर्चा का विषय - कब चलेगी मोतीपुर चीनी मिल?-मोतीपुर पहुंचेगे पीएम मोदी, पुराना वादा बना चर्चा का विषय - कब चलेगी मोतीपुर चीनी मिल?-मोतीपुर पहुंचेगे पीएम मोदी, पुराना वादा बना चर्चा का विषय - कब चलेगी मोतीपुर चीनी मिल?-मोतीपुर पहुंचेगे पीएम मोदी, पुराना वादा बना चर्चा का विषय - कब चलेगी मोतीपुर चीनी मिल?-मोतीपुर पहुंचेगे पीएम मोदी, पुराना वादा बना चर्चा का विषय - कब चलेगी मोतीपुर चीनी मिल?-भारत और चीन ने सीमा नियंत्रण पर जारी रखी सक्रिय बातचीत – दोनों देशों में कूटनीतिक संवाद तेज।-भारत और चीन ने सीमा नियंत्रण पर जारी रखी सक्रिय बातचीत – दोनों देशों में कूटनीतिक संवाद तेज।-भारत और चीन ने सीमा नियंत्रण पर जारी रखी सक्रिय बातचीत – दोनों देशों में कूटनीतिक संवाद तेज।

Breaking News: सुकमा में नक्सलियों ने किया IED ब्लास्ट, 2 घायल जवान हुए शहीद।

Share This News

Screenshot 2024 06 23 171912

HIGHLIGHTS

  • Chhattisgarh में Naxal Attack.
  • सुकमा में नक्सलियों ने किया IED ब्लास्ट.
  • 2 घायल जवानों ने इलाज के दौरान दम तोड़ा.

Sukma, News Desk: इस वक्त की बड़ी खबर ये है कि  छत्तीसगढ़ के सुकमा इलाके में एक बार फिर नक्सलियों ने बड़ी घटना को अंजाम दिया है। सिलगेर इलाके में नक्सलियों द्वारा IED ब्लास्ट करने की खबर सामने आ रही है। ब्लास्ट में घायल 2 जवान के शहीद होने की खबर है। मिली जानकारी के मुताबिक जवानों के मूवमेंट के बीच नक्सलियों ने IED ब्लास्ट किया है।

2 घायल जवान हुए शहीद

आपको बता दें कि ट्रक को निशाना बना नक्सलियों ने IED प्लांट की थी। ब्लास्ट में कई जवानों के घायल होने की खबर मिल रहा है। कुछ जवानों की हालत गंभीर बताई जा रही है। फिलहाल मामले में आधिकारिक पुष्टि नहीं है।

सिलगेर से पूर्वती जाने वाले रास्ते पर नक्सलियों ने IED ब्लास्ट किया है। विस्फोट की चपेट में कई जवान आ गए। 2 घायल जवानों ने इलाज के दौरान दम तोड़ा दिया है। फिलहाल बाकी घायल जवानों का इलाज किया जा रहा है। पुलिस प्रशासन हरकत में आ गई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

घूसखोरी के आरोप में लेखपाल दिनेश चौहान को SDM

घोसी/ vivek। उप जिलाधिकारी घोसी अशोक कुमार सिंह ने अमिला के लेखपाल.

मोतीपुर पहुंचेगे पीएम मोदी, पुराना वादा बना चर्चा का

मोतीपुर (मुजफ्फरपुर): प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अब से कुछ ही देर में.

भारत और चीन ने सीमा नियंत्रण पर जारी रखी

New Delhi/Beijing, October 29, 2025 –भारत और चीन ने सीमा को लेकर.