SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
April 28, 2025 11:35 am
Download
Header Banner
Search
Close this search box.
सबके सामने मत बोल देना... नाम, शर्म से हो जाएंगे पानी- पानी!-सबके सामने मत बोल देना... नाम, शर्म से हो जाएंगे पानी- पानी!-सबके सामने मत बोल देना... नाम, शर्म से हो जाएंगे पानी- पानी!-सबके सामने मत बोल देना... नाम, शर्म से हो जाएंगे पानी- पानी!-सबके सामने मत बोल देना... नाम, शर्म से हो जाएंगे पानी- पानी!-मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों को मिलेगा नया जीवन।-मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों को मिलेगा नया जीवन।-मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों को मिलेगा नया जीवन।-मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों को मिलेगा नया जीवन।-Patna के मोईन-उल-हक स्टेडियम में सीनियर और U23 महिला वर्ग के लिए BCA का ट्रायल आयोजित।

आयुष चिकित्सकों को नियुक्ति पत्र देने पर जदयू चिकित्सा प्रकोष्ठ ने CM को दी बधाई।

Share This News

Img 20240314 161059

Patna: जदयू चिकित्सा सेवा प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. एलबी सिंह व उपाध्यक्ष डॉ. मधुरेंदु पांडेय ने नवनियुक्त 2901 आयुष चिकित्सकों को आज नियुक्ति पत्र प्रदान करने पर खुशी का इजहार करते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को बधाई देते हुए उनके प्रति आभार जताया है।कहा है कि सीएम नीतीश कुमार ने अपने कार्यकाल में आयुष चिकित्सा प्रक्षेत्र के विकास के लिए आयुष चिकित्सकों को इतनी बड़ी संख्या में सरकारी सेवा में लेने का काम किया है।

जिस कारण राज्य की जनता को आयुष चिकित्सा विधा का लाभ मिल रहा है।साथ ही आयुष चिकित्सक सरकार की किसी भी कार्यक्रम एवं योजनाओं में भाग लेकर अपने दायित्वों को निर्वहन कर सरकार के कार्यकर्म एवं योजनाओं को सफल बनाने का काम किया है।

कोरोना काल में आयुष चिकित्सकों ने अपने बेहतर कार्यों से सरकार के भरोसों पर पूरी तरह खड़ा उतरा। पोलियो उन्मूलन में भी आयुष चिकित्सकों की अहम भूमिका निभाई है। कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आयुष चिकित्सकों को भरपूर मान सम्मान देने का काम किया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

सबके सामने मत बोल देना… नाम, शर्म से हो

नई दिल्ली: हिन्दुस्तान की संस्कृति, खान-पान, पहनावा, भाषा और रीति-रिवाज हर कुछ.

मुख्यमंत्री ग्रामीण सड़क सुदृढ़ीकरण एवं प्रबंधन कार्यक्रम से पथों

Patna: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार सरकार ग्रामीण सड़कों के.

Patna के मोईन-उल-हक स्टेडियम में सीनियर और U23 महिला

Patna: बिहार क्रिकेट एसोसिएशन (BCA) के तत्वावधान में आज पटना के मोईन-उल-हक़.