SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
November 22, 2025 1:21 am
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
तहसील बार एसोसिएशन ने एसडीएम अशोक कुमार सिंह की अध्यक्षता में घोसी के सपा विधायक सुधाकर सिंह को दी श्रद्धांजलि-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था की बागडोर भाजपा के हाथों”-दुबई एयर शो में तेजस लड़ाकू विमान दुर्घटनाग्रस्त, पायलट की स्थिति के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं।-दुबई एयर शो में तेजस लड़ाकू विमान दुर्घटनाग्रस्त, पायलट की स्थिति के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं।-दुबई एयर शो में तेजस लड़ाकू विमान दुर्घटनाग्रस्त, पायलट की स्थिति के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं।-दुबई एयर शो में तेजस लड़ाकू विमान दुर्घटनाग्रस्त, पायलट की स्थिति के बारे में कोई ठोस जानकारी नहीं।

34 लोगों की मौत, जहरीली शराब का सितम, जानिए कहां पसरा है मौत का मंजर?

Share This News

1290867 Untitled Design 2024 06 20t120224877

Chennai, News Desk: तमिलनाडु के कल्लाकुरिची जिले में 34 लोगों की मौत जहरीली शराब पीने से हो गई, वहीं 60 से ज्यादा लोगों को अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। आंकड़ा और बढ़ भी सकता है। इस मामले में पुलिस ने अवैध शराब बनाने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी के पास से 200 लीटर अवैध शराब जब्त की गई है। जांच के बात पता चला कि शराब में जानलेवा मेथनॉल पाया गया था।

इस घटना की सूचना मिलने पर मुख्यमंत्री एमके स्टालिन ने जहरीली शराब से होने वाली मौतों पर दुख जताया है और जिन लोगों का इलाज चल रहा है उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना की। साथ ही मुख्यमंत्री ने अवैध शराब को बनने से रोकने में असफल अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की बात कही है।

तत्काल होगी कार्रवाई

मुख्यमंत्री ने x में पोस्ट शेयर करके दुख जताकर कहा है,” इस तरह के अवैध शराब बनने की जानकारी अगर जनता को मिलती है तो वह तत्काल सूचित करें। उनकी सूचना पर तुरंत कार्रवाई की जाएगी।

कल्लाकुरिची में हुई मौतों पर राज्यपाल ने भी शोक जताया है और कहा कि इस तरह की घटनाएं अपने आप में चिंता का विषय हैं। समय-समय पर राज्य में ऐसे मामले सामने आते रहते हैं। इनसे यह पता चलता है कि राज्य में अवैध शराब की खपत को कम नहीं किया जा पाया है। यह बहुत बड़ी कमी है और चिंता का विषय भी।

इस घटना की सूचना मिलने पर पीड़ित परिवार के बीच कोहराम मचा हुआ है, लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है।आपको बता दें कि जहरीली शराब पीने से आए दिन ऐसी खबरें सामने आती रहती हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

तहसील बार एसोसिएशन ने एसडीएम अशोक कुमार सिंह की

घोसी। तहसील परिसर में एसडीएम अशोक कुमार सिंह की अध्यक्षता में घोसी.

“सम्राट चौधरी बने गृह मंत्री, नीतीश कैबिनेट में कानून-व्यवस्था

Patna: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शुक्रवार को बिहार सरकार में विभागों का.

दुबई एयर शो में तेजस लड़ाकू विमान दुर्घटनाग्रस्त, पायलट

दुबई: दुबई एयर शो के अंतिम दिन (21 नवंबर, 2025) एक भारतीय.