SPOT TV | Best News Channel

Sptlogo
March 25, 2026 10:14 pm
Download
Whatsapp Image 2025 10 04 At 2.23.52 Pm
Search
Close this search box.
“भाषण लंबा, तैयारी छोटी: ऊर्जा संकट ने खोल दी सरकार की पोल?”-“भाषण लंबा, तैयारी छोटी: ऊर्जा संकट ने खोल दी सरकार की पोल?”-“भाषण लंबा, तैयारी छोटी: ऊर्जा संकट ने खोल दी सरकार की पोल?”-“भाषण लंबा, तैयारी छोटी: ऊर्जा संकट ने खोल दी सरकार की पोल?”-“भाषण लंबा, तैयारी छोटी: ऊर्जा संकट ने खोल दी सरकार की पोल?”-दरभंगा इंजीनियरिंग कॉलेज में 3D Printing पर Academia–Industry Meet, छात्रों को मिली नई टेक्नोलॉजी और स्टार्टअप के अवसरों की जानकारी।-दरभंगा इंजीनियरिंग कॉलेज में 3D Printing पर Academia–Industry Meet, छात्रों को मिली नई टेक्नोलॉजी और स्टार्टअप के अवसरों की जानकारी।-दरभंगा इंजीनियरिंग कॉलेज में 3D Printing पर Academia–Industry Meet, छात्रों को मिली नई टेक्नोलॉजी और स्टार्टअप के अवसरों की जानकारी।-दरभंगा इंजीनियरिंग कॉलेज में 3D Printing पर Academia–Industry Meet, छात्रों को मिली नई टेक्नोलॉजी और स्टार्टअप के अवसरों की जानकारी।-दरभंगा इंजीनियरिंग कॉलेज में 3D Printing पर Academia–Industry Meet, छात्रों को मिली नई टेक्नोलॉजी और स्टार्टअप के अवसरों की जानकारी।

34 लोगों की मौत, जहरीली शराब का सितम, जानिए कहां पसरा है मौत का मंजर?

Share This News

1290867 Untitled Design 2024 06 20t120224877

Chennai, News Desk: तमिलनाडु के कल्लाकुरिची जिले में 34 लोगों की मौत जहरीली शराब पीने से हो गई, वहीं 60 से ज्यादा लोगों को अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है। आंकड़ा और बढ़ भी सकता है। इस मामले में पुलिस ने अवैध शराब बनाने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी के पास से 200 लीटर अवैध शराब जब्त की गई है। जांच के बात पता चला कि शराब में जानलेवा मेथनॉल पाया गया था।

इस घटना की सूचना मिलने पर मुख्यमंत्री एमके स्टालिन ने जहरीली शराब से होने वाली मौतों पर दुख जताया है और जिन लोगों का इलाज चल रहा है उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना की। साथ ही मुख्यमंत्री ने अवैध शराब को बनने से रोकने में असफल अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की बात कही है।

तत्काल होगी कार्रवाई

मुख्यमंत्री ने x में पोस्ट शेयर करके दुख जताकर कहा है,” इस तरह के अवैध शराब बनने की जानकारी अगर जनता को मिलती है तो वह तत्काल सूचित करें। उनकी सूचना पर तुरंत कार्रवाई की जाएगी।

कल्लाकुरिची में हुई मौतों पर राज्यपाल ने भी शोक जताया है और कहा कि इस तरह की घटनाएं अपने आप में चिंता का विषय हैं। समय-समय पर राज्य में ऐसे मामले सामने आते रहते हैं। इनसे यह पता चलता है कि राज्य में अवैध शराब की खपत को कम नहीं किया जा पाया है। यह बहुत बड़ी कमी है और चिंता का विषय भी।

इस घटना की सूचना मिलने पर पीड़ित परिवार के बीच कोहराम मचा हुआ है, लोगों का रो-रोकर बुरा हाल है।आपको बता दें कि जहरीली शराब पीने से आए दिन ऐसी खबरें सामने आती रहती हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Categories updates

“भाषण लंबा, तैयारी छोटी: ऊर्जा संकट ने खोल दी

Spot TV/ Rajesh Kumar: आज की तारीख में मध्यपूर्व में बढ़ते तनाव.

दरभंगा इंजीनियरिंग कॉलेज में 3D Printing पर Academia–Industry Meet,

Darbhanga, News Desk: दरभंगा के Darbhanga College of Engineering में स्थित 3D.

बाढ़ की पुकार: “जाते-जाते हमें जिला बना दीजिए”- अपने

Headline बाढ़ से पांच बार सांसद रहे नीतीश कुमार। पटना जिला का.